Проект постановления разработан: руководствуясь Федеральным законом от 01.04.2020 № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества»

"Об утверждении порядка предоставления временной отсрочки по уплате арендных платежей арендаторами земельных участков – собственниками объектов недвижимости, предоставившими отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды объектов недвижимого имущества"

Организатором общественного обсуждения является: Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 413840 Саратовская область, г.Балаково, ул. Трнавская, д.12. каб. 206

Адрес электронной почты: umszrabmr@mail.ru

Контактный телефон: 8(8453) 32-30-45, 32-32-62

Срок проведения обсуждения: с 06 апреля 2020 г. по 16 апреля 2020 г.