О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 18 марта 2021 года №874

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 2010 № 138 «Об утверждении федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации», постановлением администрации Балаковского муниципального района от 20 августа 2018 года № 3053 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (осуществления муниципального контроля)» МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» просит Вас с целью проведения независимой экспертизы информирует о разработке проекта постановления администрации Балаковского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 18 марта 2021 года № 874»

1.     Изменения вносятся в постановление администрации Балаковского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией муниципального образования город Балаково, а также посадку (взлет) на расположенные в границах муниципального образования город Балаково площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

2.     Разработчиком проекта является МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР».

3.     Контактные данные: г. Балаково, улица Трнавская, 12, тел./факс 39-00-14, 39-00-34, email:balakovoedds22@mail.ru.

4.     Срок проведения независимой экспертизы с 02.07.2021 по 15.07.2021 года.