О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 06.11.2015 № 4297

Муниципальное казенное учреждение Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства» в соответствии с пунктом 5 Порядка проведения независимой экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг (осуществления муниципального контроля), утвержденного постановлением администрации Балаковского муниципального района от 20.08.2018 № 3053 для проведения независимой экспертизы направляет проект постановления администрации Балаковского муниципального района «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма».

Дополнительно сообщаем следующую информацию:

1) Наименование административного регламента: Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»;

2) Наименование разработчика административного регламента: муниципальное казенное учреждение Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства»;

3) Контактные данные разработчика: 413840, Саратовская область, город Балаково, улица 30 лет Победы, дом 34а, телефон 39-06-04, 39-03-10, mkuujkh@mail.ru;

4) срок, отведенный для проведения независимой экспертизы: с 23.05.2022 по 06.06.2022.