О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 02.10.2019 года №3736

Организатором общественного обсуждения является:

Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: Российская Федерация, Саратовская область, г. Балаково.Трнавская, 12, каб.118.

Адрес электронной почты: nbaryischeva@mail.ru.

Контактный телефон: 8(8453) 32-33-74

Настоящий проект постановления размещен для проведения оценки регулирующего воздействия на официальном сайте администрации Балаковского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Проект постановления разработан: Проект постановления разработан в соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом министерства экономического развития Саратовской области от 18 октября 2016 года № 2424 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом Балаковского муниципального района.

Срок проведения обсуждения: с 16 июня 2021 года по 01 июля 2021 года.