О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 18 марта 2021 года №874

В соответствии с распоряжением Правительства Саратовской области от 27 апреля 2021 года № 117-Пр вносятся изменения в приложение к постановлению администрации Балаковского муниципального района от 18 марта 2021 года № 874 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией муниципального образования город Балаково, а также посадку (взлет) на расположенные в границах муниципального образования город Балаково площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Сведения о разработчике: МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР», почтовый адрес: 413840, Саратовская область, город Балаково, улица Трнавская, 12, контактный номер 39-00-14, email:balakovoedds22@mail.ru

Срок размещения и проведения независимой экспертизы с 20.04.2022 года по 08.05 2022 года.