Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 11.03.2019 г. по 17.03.2019 г.

№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
  1.  
Клочко Игорь
Звягин Степан
Майоров Николай
Марьин Андрей
Носов В.С.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Открытое Первенство г. Чапаевск
авиамодельный спорт
  1.  
Мунькова Алина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Духовнова Дарья
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Ласкина Елизавета
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Рязанова Милана, Алексеева Арина, Карманова Арина, Будникова Маргарита, Гаджиева Сабина, Баранова Алёна, Шилина Софья, Комиссарова Елизавета, Шашкина Татьяна, Зотова Софья           
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Жданова Александра
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Меркулова Диана
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Абрамова Елизавета
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Ерисова Яна
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Абрамова Елизавета
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Ерисова Яна
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Духовнова Дарья
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Духовнова Дарья
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Шардина Мария          
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья, Ласкина Елизавета, Иванова Татьяна, Желтова Яна, Жданова Александра, Зорина Елизавета, Мишукова Анна, Мельникова Елизавета    
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Иванова Татьяна        
Желтова Яна           
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Иванова Вероника
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Шардина Мария
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Митрофанова Алена
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Меркулова Диана
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Мишукова Анна
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Рязанова Милана
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Олейникова Юлия
Петрова Алина           
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Рахматулина Амира
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Рязанова Милана
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Мишукова Анна
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
3
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Маринкина Надежда
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Алексеева Арина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Весенний турнир
синхронное плавание
  1.  
Филатов Сергей
Трухляев К.И.
 Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
Киселев Никита
Максимихин А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
Пономарев Данил
Ерошкин Н.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
 Глазунов Илья
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
 Мамедов Нурлан
Безбородов В.Г. Трухляев К.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
Глядизоров Даниил
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
бокс
  1.  
Яковлева Владислава
Рящикова Есения
Домничева Арина
Кучаева Елизавета
Тарасова Маргарита
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Чемпионат Саратовской области
художественная гимнастика
  1.  
Котельников Ярослав
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытое Первенство Хвалынского МР
самбо
  1.  
Орлов Игорь
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство Хвалынского МР
самбо
  1.  
Пермяков Семён
Сучков А.А., Васильева И.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство Хвалынского МР
самбо
  1.  
Сучков Гордей
Сучков А.А. Красовская Н.С.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство Хвалынского МР
самбо
  1.  
Алиев Экрам
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Терехов Артём
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Кинжинов Ержан
 Борисов В.А.  Сверчков М.С.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Гребенников Дмитрий
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Павлинов Степан
Тарадайко П.З.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Кузьмин Денис
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
 Куликов Егор
Сверчков М.С.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Поздеев Андрей
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Сиваков Артём
 Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
Джунусов Азамат
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство Саратовской области
греко-римская борьба
  1.  
 Казанцев Александр
Сверчков М.С.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый «Кубок
греко-римская борьба
  1.  
Бессарабов Александр
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый «Кубок
греко-римская борьба
  1.  
Швейкин Антон
Крахмалев М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Соревнования  г.Чапаевска
дзюдо
  1.  
Седлова Елизавета
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Рыжов Роман
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Перфилова Анна
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
 Панченко Ярослав
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
 Рыжов Роман, Бойчук Владислав
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Седлова Елизавета, Рустамова Захра
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Рустамова Захра
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Микрюков Александр
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Мельник Ольга
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Перфилова Анна
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Меркушева Софья
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Холодов Владислав
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Меркушова Софья, Жарикова Руслана
Мухин А.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Турнир г.Балаково
настольный теннис
  1.  
Морозов Егор
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Нестеренко Егор
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Рыгин Кирилл
Рогунцова Н.Г.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Казакова Наталья
Рогунцова Н.Г.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Родина Екатерина
Рогунцова Н.Г.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Захарчук Анна
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
1
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Ковтун Евгений
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
2
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Мазяркин Тимофей
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
2
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Кизилов Даниил
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
2
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Рогунцова Анастасия
Рогунцова Н.Г.
МАУ «СШ «Турбина»
2
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Куликова Елизавета
Рогунцова Н.Г.
МАУ «СШ «Турбина»
2
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Вылегжанин Иван
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
3
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Андряков Кирилл
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
3
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
Пономарева Полина
Герасимова В.В.
МАУ «СШ «Турбина»
3
Первенство БМР
скалолазание на искусственном рельефе
  1.  
СШОР «Балаково»-1
Каплевский С.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
1
турнир
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково»
Щербань И.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
2
турнир
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково»
Фролова М.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
3
турнир
волейбол