Навигация

АО КСЦ "Дельфин" Бесплатные секции и кружки

Наименование учреждения, контактный номер

Наименование бесплатной секции (кружка)

График работы бесплатной секции (кружка)

1

Муниципальное автономное учреждение  «СШОР «Балаково»

(8453) 62-77-99

(8453) 62-96-51

Волейбол

 9-00-19.00

(согласно расписанию тренировочных занятий)

Футбол

2

Муниципальное автономное учреждение  «СШ по водным видам спорта»

(8453)62-69-29

Воднолыжный спорт(ООШ №10)

15 вакантных мест

ВТ. 15.00-17.00

ЧТ. 15.00-17.00

СБ. 15.00-17.00

Воднолыжный спорт (ООШ №10)

15 вакантных мест

ПН. 15.30-17.30

СР. 15.30-17.30

ПТ. 15.30-17.30

Воднолыжный спорт (Водный стадион)

ПН. 17.00-19.00,

ВТ. 17.00-19.00

СР. 17.00-19.00

ЧТ. 17.00-19.00

ПТ. 17.00-19.00

Синхронное плавание (МАУ «УСК «Альбатрос»)

ПН. 15.00-19.00

ВТ. 14.00-18.30

СР. 15.00-19.00

ЧТ. 14.00-18.30

ПТ. 15.00-19.00

ВС. 09.00-13.00

ПН. 15.00-19.00

ВТ. 14.00-18.30

СР. 15.00-19.00

ЧТ. 14.00-18.30

ПТ. 15.00-19.00

ВС. 09.00-13.00

ВТ. 15.00-17.00

ЧТ. 15.00-17.00

СБ. 10.00-12.00

Прыжки в воду

(МАУ «УСК «Альбатрос»)

ВТ. 13.45-16.00

ЧТ. 13.45-16.00

СБ. 11.00-12.45

ВТ. 17.00-19.00

ЧТ. 17.00-19.00

СБ. 13.00-15.00

ПН. 15.00-17.00

СР. 15.00-17.00

ПТ. 15.00-17.00

Плавание

(МАУ «УСК «Альбатрос», КСЦ «Дельфин»)

ПН. 14.00-20.00

ВТ. 15.30-18.30

СР. 14.00-20.00

ЧТ. 15.30-18.30

ВС. 08.00-14.00

Плавание

(МАУ «УСК «Альбатрос»)

ПН. 15.30-17.00

ВТ. 15.30-17.00

СР. 15.30-17.00

ЧТ. 15.30-17.00

ПТ. 15.30-17.00

СБ. 09.00-12.00

Плавание

(МАУ «УСК «Альбатрос», КСЦ «Дельфин»)

ПН. 15.30-17.30

ВТ. 14.00-18.00

СР. 15.30-17.30

ЧТ. 14.00-16.00

ПТ. 15.30-17.30

СБ. 12.00-16.30

Подводный спорт

(МАУ «УСК «Альбатрос», ул.Вольская, 2)

ВТ. 15.00-19.00

СР. 15.00-19.00

ЧТ. 15.00-19.00

ПТ. 16.00-19.00

СБ. 15.00-20.00

ВС. 09.00-13.00

Подводный спорт

(МАУ «УСК «Альбатрос», КСЦ «Дельфин»)

ПН. 15.30-18.30

ВТ. 16.00-19.00

ЧТ. 16.00-19.00

ПТ. 14.30-19.00

СБ. 16.00-19.00

ВС. 09.00-13.00

3

Муниципальное автономное учреждение  «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

(8453) 32-07-15

Организация и проведение занятий по фехтованию

Пн.- Вс.

18:00- 19:30

Волонтерское агентство

Чт- Пт

17:00

Организация и проведение занятий по профилактике алкоголизма и табакокурения

Пн.-Пт.

19:00-21:00

Клуб «Черлидеров»

Пн.-Пт

16:00- 17:30

Школа дебатов

Ср

16:00

Организация и проведение занятий в Спортивно - оздоровительной группе «Высота»

Пн.-Пт

18:00-19:00

Творческая мастерская

Ежедневно

15:00

 Скаут- клуб  «Ратибор»

Вт-Чт- Сб

18:00

4

Муниципальное автономное учреждение  «ГПМЦ «Ровесник»
 (8453) 39-03-09

Студия креативного рукоделия

«Волшебный сундучок

Пн, Ср.

13.30 -14.15 И

15.00-16.30

16.30-18.00

Студия эстрадно-джазового пения

«Меридиан»

ПН-ПТ

15.30-18.00

Изостудия «Краски»

Пн, СР

14.00-15.15 Инд.зан.

15.30-16.45

17.00-18.30

ВТ, ЧТ

15.00-16.30

16.45-18.00

18.00-18.45 Инд. зан.

ПТ

15.00-16.15

16.15-17.00

17.15-18.00 Инд. зан.

Творческая мастерская

«Подсолнухи»

Пн, СР, ПТ

15.30-17.00

17.15-18.30

ВТ, ЧТ

14.30-15.15 Инд. зан.

15.30-17.00

17.15-18.00

Танцевально – спортивный

клуб «Элита - Данс»

Вторник , Четверг

17.00 - 19.30

19.30-21.00

Занятия на базе СОШ № 15

Ансамбль танца «Задумка»

ПН, СР

17.30-19.00

19.00-20.00

ВТ, ЧТ

17.30-18.30

18.30-19.15

19.15-20.30

ПТ

16.30 – 17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Театр моды и пластики

«Зазеркалье»

ПН, СР,

16.00-16.45 Инд. зан;

17.00-18.00

18.00-20.00

ПТ

16.00-16.45 Инд.зан.

17.00-17.45

18.00-20.15

Театр моды и пластики

«Зазеркалье»

ВТ

17.00-18.30

18.30-20.45

Занятия на базе ул. Ленина, 117 «а»

Студия художественного

чтения «Живое слово»

СР

12.45 – 14.00

Группов. зан.

На базе СОШ № 16

Студия художественного

чтения «Живое слово»

СР

14.15 -15.00

СБ

12.30 – 14.00

14.00 – 17.00

Театрально – творческая студия «Пилигрим»

ПН – ПТ

14.30 – 18.00

Секция ушу

Вт, Чт

16.30-18.30

18.30-20.00

Секция айкидо

ПН – СБ

17.45-19.00 (дети)

19.00-20.30

20.30 – 22.00

Секция

Кикбоксинг

ВТ

16.00 – 19.00

ЧТ

17.00 - 20.00

 СБ

18.00-22.00

ВС

9.30-13.30

Секция Карате

ПН – ПТ

17.00 – 18.30 (дети)

18.30 – 20.30

Детский клуб «Звёздочка»,

Тел: 62-48-80

Театральная студия «Штрих»

ПН, СР, ПТ

16.00-18.30

Творческая студия

«Фантазёры»

ПН-ПТ

14.30-18.00

Детский клуб «Росток»,

тел: 62-10-59

Театральная студия «Дебют»

ПН-ПТ

16.00-19.00

Творческая мастерская «Радуга»

ПН, СР, ПТ

15.30-19.00

ВТ, ЧТ

16.00-19.00

Танцевальная студия

«Разноцветная планета»

ПН-ПТ

15.30-18.45

Вокальная студия «Ассорти»

ПН-ПТ

15.30-18.45

Авиамодельный кружок

ЧТ

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

ВС

12.00 -13.30

13.30 – 16.00

Детский клуб «Чайка»,

(8453) 62-32-60

Танцевальная студия «Каприз»

ПН, ВТ, ЧТ

14.30-18.45

СР, ПТ

15.00-19.15

Студия актерского мастерства «МиКStudio»

ПН

15.00-16.30

ВТ, СР, ЧТ

14.00-17.30

Творческая студия «МиКStudio»

ВТ, СР, ЧТ

15.00-17.30

Студия фото и видео мастерства «МиКStudio»

ВТ, СР, ЧТ

14.00-17.30

ПТ

15.00-16.30

Вокальная студия «Мелодия»

ПН

13.20- 19.00

СР

13.20-15.55

Детский клуб «Юность»,

(8453) 62-17-88

Кружок прикладного искусства

« Пчелка»

ПН-ПТ

15.00-18.50

Вокальная студия «Волна»

ВТ, ЧТ

15.30-18.50

Детский клуб «Солнышко»,

(8453) 44-75-92

Студия современного танца «Амплуа»

ПН, СР

15.30-20.15

ВТ, ЧТ

15.50-20.30

ПТ

16.00-20.15

Вокальная студия «Созвездие»

ПН-ПТ

15.30-19.00

Изостудия «Акварелька»

ПН, СР, ПТ

15.30-18.15

ВТ, ЧТ

15.30-18.30

Кружок

Мягкая игрушка

ПН, СР, ПТ

15.30-18.15

Секция ОФП

ПН, СР, ПТ

15.30-19.00

ВТ, ЧТ

16.00-18.45

Рукопашный бой

ПН, СР, ПТ

16.00-20.00

ВТ, ЧТ

16.00-18.00

5

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность»

(8453)62-69-65

Легкая атлетика

МАОУ СОШ № 28

16:00 — 18:00 вторник, четверг, суббота

Тренер – Музыров Ю.А.

16.00-18.00 понедельник, среда, суббота

тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №25

15.00-20.00 понедельник, среда, пятница

11.00-13.00 суббота, тренер Кукушкина С.А.

15.00-20.00 понедельник, среда, пятница

тренер Киселева Т.В.

МАОУ СОШ №27

18.00-20.00 понедельник, среда, пятница

тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №7

15.30-18.30 вторник, четверг

11.00-14.00 суббота, тренер Киселева Т.В.

МАОУ СОШ №22

15.30-20.15 понедельник, среда, пятница

17.00-20.00. суббота, тренер Коробкова М.М.

МАОУ СОШ №21

15.30-18.30 вторник, четверг

14.00-17.00 суббота, тренер Коробкова М.М.

МАОУ СОШ №19

16.00-18.00  вторник, четверг, тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №19

16.00-18.00  вторник, четверг, тренер Власов О.И.

с/з «Юность»

среда, пятница, воскресенье 09.00 – 11.00, вторник, четверг, суббота 15.00 – 18.00

воскресенье 09.00 – 11.00, 13.00 – 14.00

тренер Тимошенко Е.В.

МАОУ СОШ № 13

Вторник, четверг 18.00-21.00, среда, пятница

17.00 – 20.00

Тренер Тимошенко Е.В.

Лыжные гонки

Лыжная база «Снежинка»

понедельник, вторник, среда,

пятница, суббота  16.15-18.15

тренеры Сальников В.И., Костюкевич И.С.,

Захаров Ю.В.

Лыжные гонки, биатлон

Лыжная база «Эдельвейс»

понедельник, вторник, среда,

пятница, суббота  16.15-18.15

Тренеры Рябинина Л.Г., Логинова Ю. П.,

Осипова В.Н.

Шахматы

МАОУ СОШ №25

понедельник 12.00-16.30

вторник, четверг 12.00-13.00, 14.30-19.00

среда, пятница 14.30-16.30, суббота 13.00-16.00

Тренер Егошин С.В.

МАОУ СОШ №5

понедельник, среда, пятница 17.00-19.00,

тренер Егошин С.В.

МАОУ СОШ №2

понедельник, среда, пятница

12.00-14.00, 17.00-19.00, тренер Егошин С.В.

ЦКСДТ «Антарес»

понедельник, среда 14.00-20.00

четверг16.00-20.00, пятница 14.00-16.00

суббота 11.00-14.00, тренер Саломатин А.А.

д/с № 70

вторник, четверг 10.45-12.30

Тренер Дегтярева С.Ю.

Шахматный клуб ДЮСШ «Юность

Понедельник 08.00-11.00, 13.30-18.15, вторник 13.30-15.30, среда 08.00-11.00, 13.30-15.30, четверг 13.30-18.15, суббота 08.00-15.30, воскресенье 08.00-14.30

Тренер Дегтярева С.Ю.

Настольный теннис

МАУ УСК «Форум»

понедельник 13.30-17.00, среда 13.30-16.00

пятница 13.30-16.30, тренер Ермолаева Т.В.

МАОУ Гимназия №2

 вторник, четверг 14.30-16.30

воскресенье 09.00-11.00, тренер Ермолаева Т.В.

МАОУ СОШ №2

вторник, четверг 09.00-11.00, 15.00-20.30

суббота 14.00-19.30, воскресенье 11.00-12.00

15.00-20.30, тренер Мухин А.В.

Дзюдо

с/з «Кодокан»

понедельник, среда, пятница 16.00-21.00

вторник, четверг 14.00-17.30, суббота 14.00-16.00

тренер Ляпин Е.А.

понедельник, среда, пятница 12.00 – 17.30

вторник, четверг 16.00 – 17.30, суббота 10.00-14.00

тренер Алпатова Н.И.

с/з «Оэрон»

понедельник, вторник, четверг, пятница 14.15 – 20.40, среда 15.15 – 18.00

тренер Суворов А.В.

понедельник, вторник – 15.00 – 20.15, среда, четверг, пятница, суббота 15.00 – 19.45

тренер Крахмалев Михаил Максимович

понедельник, среда, пятница 14.15 – 16.15

вторник, четверг 15.00 – 16.00

тренер Крахмалев Михаил Михайлович

Пауэрлифтинг

Спортивный зал «Юность»

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 19.00

тренер Конченко С.П.

Понедельник, среда, пятница 15.30 – 17.30

Тренер Никитин О.В.

Вторник, четверг, суббота 17.00 – 19.00

Тренер Баженов А.В.

Легкая атлетика

МАОУ СОШ № 28

16:00 — 18:00 вторник, четверг, суббота

Тренер – Музыров Ю.А.

16.00-18.00 понедельник, среда, суббота

тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №25

15.00-20.00 понедельник, среда, пятница

11.00-13.00 суббота, тренер Кукушкина С.А.

15.00-20.00 понедельник, среда, пятница

тренер Киселева Т.В.

МАОУ СОШ №27

18.00-20.00 понедельник, среда, пятница

тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №7

15.30-18.30 вторник, четверг

11.00-14.00 суббота, тренер Киселева Т.В.

МАОУ СОШ №22

15.30-20.15 понедельник, среда, пятница

17.00-20.00. суббота, тренер Коробкова М.М.

МАОУ СОШ №21

15.30-18.30 вторник, четверг

14.00-17.00 суббота, тренер Коробкова М.М.

МАОУ СОШ №19

16.00-18.00  вторник, четверг, тренер Власов О.И.

МАОУ СОШ №19

16.00-18.00  вторник, четверг, тренер Власов О.И.

с/з «Юность»

среда, пятница, воскресенье 09.00 – 11.00, вторник, четверг, суббота 15.00 – 18.00

воскресенье 09.00 – 11.00, 13.00 – 14.00

тренер Тимошенко Е.В.

МАОУ СОШ № 13

Вторник, четверг 18.00-21.00, среда, пятница

17.00 – 20.00

Тренер Тимошенко Е.В.

6

Муниципальное автономное учреждение «УСК «Форум»

(8453)39-52-20

Группа здоровья    (пенсионеры)

Настольный     теннис (дети)

Бадминтон

(дети)

1 гр.

пон., четверг 900-1000 ч.

2 гр.

пон. 1100-1200 ч.

ср., чет. 1000-1100 ч.

пон., ср., пт. 1400-1700 ч.

пон., ср., пт. 1400-1700 ч.

7

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Турбина», 8 (8453) 44-79-53

Гонки на гаревой дорожке (спидвей)

6 дней в неделю

(пн, вт, ср, чт, пт, вс)

с 15.00 до 20.00

по расписанию

Скалолазание

7 дней в неделю

с 15.00 до 20.00

по расписанию

 


Обратный звонок