ПЛАН
культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества
на территории Балаковского муниципального района
 
 
Наименование мероприятия
 
Дата, время и место проведения
Ответственный
1.   
Праздничные дискотеки:
- «Новый  год отметим вместе - танцем, юмором и песней!» в Клубе «Забава»
- для студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования
декабрь, 2018
дата и время по согласованию
Дворец культуры
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
2.   
Новогодняя развлекательно-игровая программа «Кабы не было зимы ...» в Клубе «Весёлые минутки»
декабрь, 2018
дата и время по согласованию
Дворец культуры
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
3.   
Путешествие в зимнюю сказку «Волшебство на Рождество»
06.12.2018
10.30
детская библиотека №10
Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»
4.   
Муниципальный конкурс «Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка»
07.12.2018
14.00
Центр дополнительного образования
Долгова И.Н., директор МАУДО «Центр дополнительного образования»
5.   
Новогодний капустник Клуба азиатской культуры
08.12.2018
13.00
Дворец культуры (малый зал)
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
6.   
Конкурс новогодней игрушки «В ожидании чуда ...»
до 10.12.2018
Центр социального обслуживания населения
Соболева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)
7.   
Выставки поделок, рисунков, новогодних игрушек:
- «Новогодние чудеса»
 
- «Мастерская Деда Мороза»
- «Мой снеговичок»
 
15-24.12.2018
детский клуб «Юность»
20-25.12.2018
детский клуб «Солнышко»
детский клуб «Звёздочка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
8.   
Новогодний турнир по настольному теннису
15.12.2018
15.00
школа №2
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
9.   
Творческое дело:
- «Новый год зажигает огни»
 
- «Ёлочка-красавица»
 
- «Оденем ёлочку с иголочки»
 
 
- «Долгожданная зелёная гостья»
 
17-20.12.2018
детский клуб «Росток»
19.12.2018
детский клуб «Бригантина»
21.12.2018
клуб «Чайка»
детский клуб «Звёздочка»
26-27.12.2018
детский клуб «Бригантина»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
10.       
Выставки:
- творческих работ учащихся Балаковской художественной школы «Зимние забавы»
- репродукций и книг «Зимушка-зима»
- фоторабот «Зимний узор»
 
18.12.2018-15.01.2019
 
 
 
 
24.12.2018-15.01.2019
Балаковская художественная школа
Боровкова И.В., директор МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»
11.       
Новогодняя творческая лаборатория «Волшебство с листом бумаги» в Клубе «Домовёнок»
18.12.2018
15.00
библиотека №5
Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»
12.       
Игровая программа «Снеговик - почтовик»
19.12.2018
11.00
Центр «Семья»
(наб.Леонова, 26Б)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
13.       
Спортивно-оздоровительная игра «Зимние забавы»
19.12.2018
15.00
Центр «Семья»
(наб.Леонова, 26Б)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
14.       
Предновогодние творческие  посиделки «В гостях у Нового года»
до 20.12.2018
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
15.       
Обзор «Новогодняя игрушка: история, тайна, блеск»
20.12.2018
10.00
детская библиотека №8
Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»
16.       
Изготовление сувениров, игрушек:
- «Снежные фантазии»
- «Новогоднее вдохновение»
- «Зимняя красавица»
 
20-21.12.2018
15.00
 
28.12.2018
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
17.       
Конкурсы:
- рисунков «Новогодние узоры»
- «Новогодняя снежинка», «Ах ты, зимушка-зима!»,  «Рождественское чудо»
- новогодних игрушек
- стихов и рассказов «Здравствуй, зимушка-зима»
- загадок «Снежные загадки»
21.12.2018-05.01.2019
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
18.       
Новогодние культурно-массовые мероприятия для детей и молодёжи
21, 24-25.12.2018
11.00
Центр «Молодёжная инициатива»
Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»
19.       
Праздничная программа «На пороге Новый год, всем он счастья принесёт»
21.12.2018
14.00
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
20.       
Ассорти-программы:
- «Новый год отмечаем вместе - танцем, юмором и песней»
 
- «Веселись детвора, Новый год встречать пора!»
 
21.12.2018
16.00
детский клуб «Росток»
27.12.2018
17.00
детский клуб «Солнышко»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
21.       
Концерт  «Декабрьские вечера»
21.12.2018
17.00
Детская школа искусств №1
Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»
22.       
Праздничный литературно-музыкальный салон «Новый год к нам мчится!»
21.12.2018
18.00
Межпоселенческая центральная библиотека
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
23.       
Новогодний праздник
22.12.2018
10.00, 12.00
Детская школа искусств №2
Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»
24.       
Новогоднее представление вокруг ёлки и показ спектакля «Золушка»
22-23, 29-30.12.2018
02-06.01.2019
10.00, 12.00, 14.00
Балаковский ТЮЗ
Потапов М.А., директор МАУК «Балаковский театр юного зрителя»
25.       
Чародей-вечер «Новогоднее конфетти» (к 115-летию песни Р.Кудашевой «В лесу родилась ёлочка ...»)
23.12.2018
16.00
кофейня «Cofemanoff»
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
26.       
Новогодние представления, праздничные дискотеки
24-28.12.2018
общеобразовательные учреждения
руководители общеобразовательных учреждений
27.       
Новогодний калейдоскоп «Сиянье новогодних огней»
24.12.2018
10.00
библиотека с.Комсомольское
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
28.       
Праздничное театрализованное представление «В ожидании  Нового года»
24-25.12.2018
10.00, 12.00
27.12.2018
14.00, 16.00
Детская школа искусств №4
Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»
29.       
Познавательные беседы:
- «Истоки праздника Новый год»
- «От Рождества до Крещения»
 
24.12.2018
10.00
07.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
30.       
Новогоднее представление «Зимняя сказка»
24-28.12.2018
11.00, 13.00
Центр «Семья»
(наб.Леонова, 26Б)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
31.       
Новая акция для детей «Дед Мороз читает книги»
24-28.12.2018
12.00
Межпоселенческая центральная библиотека
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
32.       
Музыкально-игровая программа «Новогодние забавы Фунтика и его друзей»
24.12.2018
14.00, 16.00
Центр «Ровесник»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
33.       
Новогоднее представление «Новогодние чудеса» для:
- группы инвалидов-колясочников «Сильные духом»
- для посетителей вокального клуба «Посидим поокаем»
- для группы «Преодоление» и клуба «Белая ворона»
- для слушателей «Университета третьего возраста», участников творческой мастерской и посетителей групп здоровья
 
 
24.12.2018
14.00
 
25.12.2018
10.00
27.12.2018
10.00
28.12.2018
10.00
Центр социального обслуживания населения
Соболева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)
34.       
Турнир по дзюдо на призы Деда Мороза в рамках Всероссийского движения «Дети России. Образование, Здоровье и Духовность»
25-26.12.2018
спортзал Балаковского филиала АО «Апатит»
Васильева И.А., директор МАУ «Спортивная школа «Олитмпик»
35.       
Квалификационный турнир по шахматам на выполнение разрядов, посвящённый Новому 2019 году
25.12.2018-07.01.2019
шахматный клуб
спортивной школы «Юность»
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
36.       
Новогодний калейдоскоп «Веселись, детвора, в гости ёлочка пришла»
25.12.2018
10.30
Центральная детская библиотека
Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»
37.       
Новогодний концерт «Мир в ожидании чудес»
25.12.2018
14.30, 15.00
Детская музыкальная
школа №1
Гусева Л.В., директор МАУДО «Детская музыкальная школа №1»
38.       
Праздничное театрализованное представление «Новогодние чудеса»
25.12.2018
17.00
Детская школа искусств №4
Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»
39.       
Вечер новогодних загадок «Кто с огромнейшим мешком через лес идёт пешком?»
26.12.2018
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
40.       
Мастер-классы:
- «Зимнее волшебство»
- «Новогодние подарки»
26.12.2018
детский клуб «Солнышко»
детский клуб «Росток»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
41.       
Конкурс детского рисунка «Новогодний вернисаж»
26.12.2018-06.01.2019
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
42.       
Новогодние представления:
- «Новый год к нам мчится ...»
- «Новогодние приключения вокруг ёлки»
- «Чудо праздник Новый год»
26.12.2019
10.00
16.00
школа с.Матвеевка
27.12.2019
10.00
детский сад с.Матвеевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
43.       
Музыкально-поэтический звездопад «Зимы прекрасные мотивы»
26.12.2018
10.30
Межпоселенческая центральная библиотека
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
44.       
Познавательно-развлекательная программа «Что такое Новый год»
26.12.2018
16.00
с.Кормёжка, с.Натальино, с.Красный Яр
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
45.       
Новогоднее представление «Новогодняя перезагрузка»
26.12.2018
16.00
детский клуб «Звёздочка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
46.       
Новогодний бал-маскарад «Новый 2019 год стучится в окно» в Клубе «Оптимист»
27.12.2018
10.00
Дворец культуры (диско-бар)
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
47.       
Открытое Первенство города по прыжкам в воду на призы Деда Мороза
27.12.2018
10.00, 16.00
28.12.2018
10.00
УСК «Альбатрос»
Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»
Яманчев Н.И., директор МАУ «УСК «Альбатрос»
48.       
Литературная ёлка «В гостях у зимней сказки»
27.12.2018
12.00
библиотека с.Кормёжка
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
49.       
Праздничные посиделки
«С Новым годом!» в Клубе «Диалог»
27.12.2018
15.00
библиотека №1
Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»
50.       
Новогоднее представление
27.12.2018
15.00
Детская школа искусств №2
Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»
51.       
Праздничная программа «Новогоднее Хрю-ключение»
27.12.2018
15.00, 17.00
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
52.       
Тематические беседы:
- «Пишем поздравления родным и друзьям»
 
 
- «Что такое Рождество?»
 
27.12.2018
16.00
с.Кормёжка, с.Натальино, с.Красный Яр
06.01.2019
17.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
53.       
Празднование Нового года «Пока часы 12 бьют ...»
27.12.2018
17.00
детский клуб «Юность»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
54.       
Творческие мастерские:
- «Чудо-ёлка в шариках, в бусинках, фонариках!»
-  «Как правильно вырезать ажурные снежинки»
- «Дед Мороз на Новый год всё, что хочешь принесёт!»
- «Земляная свинка  с мягонькой щетинкой»
до 28.12.2018
Центр «Молодёжная инициатива»
Даньшина Е.С., директор МАУ «Комплексный центр социального обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»
55.       
Кинопутешествие «По страницам новогодних сказок»
28.12.2018
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
56.       
Выставка рисунков и поделок «Новогодняя сказка»
28.12.2018-09.01.2019
СДК п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
57.       
Новогодняя развлекательная программа «Новый год шагает по планете»
28.12.2018
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
58.       
Литературный утренник «Волшебные снежинки»
28.12.2018
11.00
СДК с.Плеханы
Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселнческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
59.       
Новогоднее представление для детей:
- хоровод у ёлки «Волшебный мир добра и света»
- музыкальная сказка «Волшебный колокольчик»
28.12.2018
12.00
30.12.2018, 03.01.2019
10.00, 12.00, 14.00
31.12.2018
10.00
02.01.2019
10.00, 12.00
Дворец культуры
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
60.       
Новогоднее театрализованное представление «Как поросята Новый год встречали»
28.12.2018
12.00, 14.00
Детская школа искусств №1
Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»
61.       
Новогодний огонёк «Когда все верят в чудеса»
28.12.2018
13.00
СДК с.Ивановка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
62.       
Игровая программа «В сугробах радости и смеха»
28.12.2018
14.00
ДК п.Грачи
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
63.       
Городские новогодние турниры:
- по бадминтону
- по теннису
28.12.2018
14.30
УСК «Форум»
Костарев И.А., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Форум»
64.       
Новогоднее Первенство спортивной школы «Юность» по шахматам (блиц-турнир, быстрые шахматы)
28-30.12.2018
15.00
шахматный клуб
спортивной школы «Юность»
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
65.       
Новогодние:
- чаепитие «Кабы не было
зимы ...»
- вечеринка «Праздник к нам приходит!»
28.12.2018
15.00
 
16.00
детский клуб «Бригантина»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
66.       
Развлекательная программа «Необыкновенные хлопоты»
28.12.2018
16.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
67.       
Танцевальный вечер «Сказочная ёлка»
28.12.2018
17.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
68.       
Танцевально-развлекательные программы:
- «Новый год к нам мчится»
 
 
- «Вечеринка от снежинки»
 
 
-  «Рождественская вечеринка»
 
 
28.12.2018
18.00
СДК с.Подсосенки
29.12.2018
19.00
ДК п.Грачи
07.01.2019
19.00
ДК п.Грачи
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
69.       
Конкурс юных сочинителей «Новогодние рифмы и нерифмушки»
29.12.2018
в течение дня
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
70.       
Викторины:
- «Снежная королева»
 
- «Волшебница зима»
 
 
 
 
29.12.2018
10.00
08.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
71.       
Новогодние представления:
- «Новогодние приключения
3-х поросят»
 
- «Новогодний тарарам»
 
 
- «Новогодний переполох»
 
- «Волшебная история»
 
- «Новогодний серпантин»
 
29.12.2018
11.00
СДК с.Маянга
30.12.2018
16.00
СДК с.Кормёжка
19.00
СДК с.Новополеводино
20.00
СДК с.Новая Елюзань
31.12.2018
20.00
СДК с.Маянга
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
72.       
Детская развлекательная программа «Маленькая ёлочка»
29.12.2018
14.00
СДК с.Плеханы
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
73.       
Викторины:
- «Загадки по сказкам»
 
 
- «Почтовая сумка Деда Мороза»
- «Новогодний серпантин»
 
 
- «По страницам зимних сказок»
 
- «Новогоднее путешествие»
 
 
- «По дорогам зимних сказок»
 
 
- «За всё спасибо говорю»
 
29.12.2018
15.00
СДК п.Новониколаевский
16.00
ДК п.Грачи
02.01.2019
14.00
СДК п.Новониколаевсикй
03.01.2019
15.00
СДК с.Матвеевка
05.01.2019
15.00
СДК п.Новониколаевский
08.01.2019
13.00
СДК с.Николевка
11.01.2019
14.00
СК с.Старая Медынка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
74.       
Мультипарады:
- «Каникулы Дяди Фёдора»
- «Новые приключения Буратино»
29.12.2018
16.00
с.Кормёжка, с.Натальино, с.Красный Яр
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
75.       
Новогодние лыжные гонки среди учащихся
29.12.2018
17.00
п.Новониколаевсикий
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
76.       
Праздничное мероприятие «Новогодний карнавал» («Волонтёрское агентство», Городской союз школьников)
29.12.2018
17.00
Центр «Молодёжная инициатива»
Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»
77.       
Литературно-тематический час «Новогодние герои книг на телеэкране»
29.12.2018
18.00
Центр социального обслуживания населения
Соболева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)
78.       
Новогодний огонёк
29.12.2018
18.00
Городской центр искусств
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация  «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
79.       
Концертная программа
«С Новым годом, друзья»
29.12.2018
19.00
СДК с.Красный Яр
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
80.       
Развлекательные программы:
- «Новогодние хлопоты»
 
- «Тысяча и одна ночь или Новый год в Центре культуры»
 
29.12.2018
20.00
30.12.2018
16.00
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
81.       
Беседы:
- «Исторические корни празднования Нового года»
 
 
- «Хочу всё на свете знать»
 
- «Рождество Христово»
 
30.12.2018
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
04.01.2019
10.00
07.01.2019
10.00
с.Красный Яр
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
82.       
Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка лыжников»
30.12.2018
11.00
лыжная база «Эдельвейс»
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
83.       
Новогодние представления:
- «Здравствуй-здравствуй, Новый год!»
 
- «Волшебство приходит в Новый год!»
 
- «С Новым годом!»
 
- «Лесная сказка»
 
30.12.2018
11.00
СДК п.Головановский
31.12.2018
19.00
СДК с.Матвеевка
20.00
СДК п.Николевский
21.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
84.       
Спортивные игры «Здравствуй, Зимушка!»
30.12.2018
15.00
спортплощадка с.Подсосенки
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
85.       
Выставка-конкурс новогодней игрушки «Мы спешим за чудесами».
Конкурс «Лучшая снежинка»
30.12.2018
15.00
 
16.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
86.       
Детское театрализованное представление «Новогодняя магия»
30.12.2018
16.00
03.01.2019
10.00
Городской центр искусств
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
87.       
Игровые программы:
- «В гостях у Деда Мороза»
 
- «Новогоднее настроение»
 
- «Почтовая сумка Деда Мороза»
 
30.12.2018
16.00
31.12.2018
10.00
01.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
88.       
Массовое мероприятие «Новогодняя сказка»
30.12.2018
19.00
СДК с.Пылковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
89.       
Театрализованные представления:
- «Новогодний поросёнок»
 
 
 
- «Однажды ночью»
- «Сон в новогоднюю ночь»
 
- «Пришла коляда - отворяй ворота»
 
30.12.2018
19.00
Быково-Отрогский СКЦ
31.12.2018
20.00
СДК с.Малая Быковка
СДК с.Никольское Казаково
07.01.2019
19.00
СДК с.Никольское Казаково
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
90.       
Праздничная программа «Новый год к нам мчится»
30.12.2018
20.00
СДК с.Хлебновка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
91.       
Дискотека «Здравствуй, Новый год»
31.12.2018
17.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
92.       
Развлекательная программа «Новогодний огонёк»
31.12.2018
18.00
СДК с.Кормёжка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
93.       
Новогодняя ёлка «В царстве Кощея»
31.12.2018
19.00
СДК с.Комсомольское
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
94.       
Новогодние дискотеки:
 
 
- «Пока часы 12 бьют»
 
 
- «Новогодняя игрушка»
- «Греемся у ёлочки»
 
31.12.2018
19.00
СДК с.Новополеводино
01.01.2019
20.00
СДК с.Сухой Отрог
СДК с.Малое Перекопное
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
95.       
Сказочное представление «Это было новогодней ночью»
31.12.2018
20.00
СДК с.Наумовка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
96.       
Новогодний вечер «Новогодний каламбур»
31.12.2018
20.00
СДК с.Сухой Отрог
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
97.       
Новогодний бал-маскарад «В гостях у трёх поросят»
31.12.2018
20.00
СДК с.Малое Перекопное
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
98.       
Новогодняя программа «Под звук салютов»
31.12.2018
20.00
СДК с.Плеханы
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
99.       
Новогодний спектакль «Новый год к нам мчится»
31.12.2018
20.00
ДК с.Андреевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
100.   
Праздничные программы:
 
- «Новогодний каламбур»
- «Мы встречаем Новый год»
- «Время волшебства»
31.12.2018
20.00
Центр культуры с.Натальино
СДК с.Николевка
ДК с.Старая Медынка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
101.   
Развлекательные программы:
 
- «Новогоднее шоу для взрослых»
- «Зимушка-зима»
 
31.12.2018
20.00
02.01.2019
18.00
СДК п.Головановский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
102.   
Театрализованная развлекательная программа «Новогодняя волшебная ночь».
Новогодняя лотерея «Вам удача улыбнётся!»
31.12.2018
20.00
 
22.00
ДК п.Грачи
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
103.   
Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Новый год у ворот!»
31.12.2018
20.30
СДК с.Подсосенки
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
104. 
Театрализованное представление «Новогодние чудеса»
31.12.2018-01.01.2019
23.00-03.00
поле между 5 и 8 мкр.
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
105. 
Новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка»
31.12.2018-01.01.2019
23.00-03.00
район Хемикомпа
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
106. 
Театрализованное представление «Новый год в сказку добрую зовёт!»
31.12.2018-01.01.2019
23.00-03.00
Детский парк
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»
107.   
Праздничные дискотеки:
 
- «Новогодняя ночь»
- «Волшебство новогодних огней»
- «Здравствуй-здравствуй, Новый год!!!»
 
 
- «Новогоднее конфетти»
 
 
- «Праздничная»
 
 
 
-  «Под Рождественской звездой»
- «Новогодний серпантин»
 
 
- «Праздничная»
- «Новогодний калейдоскоп»
01.01.2019
02.00
СДК п.Новониколаевский
ДК п.Грачи
 
СДК с.Матвеевка
 
01.01.2019
20.00
СДК с.Подсосенки
03.01.2019
20.00
Центр культуры с.Натальино
СДК п.Николевский
05.01.2019
20.00
СДК с.Матвеевка
 
СДК с.Николевка
06.01.2019
20.00
СДК п.Николевский
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
108.   
Детские утренники:
- «Новогодние приключения ребят и зверят»
 
- «В гостях у Деда Мороза»
 
 
 
- «Рождественская ёлка»
- «Кто придумал Новый год»
 
- «Гори звёздочка Рождества»
02.01.2019
11.00
СДК с.Малое Перекопное
04.01.2019
11.00
СДК с.Красный Яр
07.01.2019
11.00
СДК с.Ивановка
СДК с.Сухой Отрог
09.01.2019
12.00
СДК с.Пылковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
109.   
Спортивные игры на снегу «Самый ловкий»
02.01.2019
12.00
территория
ДК с.Старая Медынка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
110.   
Детские представления:
- «Волшебное время»
 
- «Как нечистая сила Новый год встречала»
- «Проделки Бабы Яги»
 
 
- «Проделки снежной Холодуньи»
 
- «Волшебная дудочка»
02.01.2019
14.00
ДК с.Андреевка
03.01.2019
11.00
Центр культуры с.Натальино
13.00
СДК п.Николевский
05.01.2019
12.00
ДК п.Грачи
07.01.2019
12.00
ДК с.Старая Медынка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
111.   
Эстафеты, конкурсы на коньках «Звонкий лёд»
02.01.2019
15.00
ледовая площадка с.Натальино
16.00
ледовая площадка п.Николевский
04.01.2019
16.00
ледовая площадка п.Головановский
07.01.2019
18.00
ледовая площадка п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
112.   
Игровые программы:
 
- «Новогодняя вечеринка»
 
 
- «В сугробах радости и смеха»
 
 
- «По следам Деда Мороза»
 
- «Новогодние забавы»
 
- «Встречаем Рождество»
 
 
- «Рождественское кружево»
 
 
- «Зимнее настроение»
- «Зимне забавы»
 
02.01.2019
19.00
СДК с.Комсомольское
05.01.2019
11.00
площадь перед
СДК с.Комсомольское
13.00
СДК с.Сухой Отрог
15.00
СДК с.Маянга
20.00
СДК с.Кормёжка
06.01.2019
19.00
СДК с.Плеханы
09.01.2019
15.00
СДК с.Наумовка
СДК с.Малая Быковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
113.   
Танцевальные вечера:
 
- «У новогодней ёлки»
 
 
- «Новогодний каламбур»
 
02.01.2019
20.00
СДК с.Николевка
03.01.2019
16.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
114.   
Музыкально-развлекательная программа «Снежная история» с участием артистов театральной студии
03.01.2019
11.00
СДК с.Подсосенки
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
115.   
Зимние забавы «В гостях у снежной бабы»
03.01.2019
11.00
территория СДК с.Николеквка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
116.   
Конкурсно-развлекательная программа «Ваши сани едут сами»
03.01.2019
14.00
ДК п.Грачи
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
117.   
Новогодние викторины:
- «Поиграем вместе»
 
 
- «Открывай сундучок, доставай пятачок»
 
03.01.2019
14.00
СДК с.Новая Елюзань
06.01.2019
16.00
СДК с.Сухой Отрог
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
118.   
Тематический час «Истории Нового года»
03.01.2019
15.00
СДК п.Новониколаевсикий
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
119.   
Праздничные соревнования по шашкам, шахматам среди школьников
03.01.2019
15.00
Конный клуб с.Натальино
18.00
СДК п.Головановский
04.01.2019
17.00
СДК п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
120.   
Конкурс стихов «В гостях у Дедушки Мороза»
03.01.2019
17.00
СДК п.Головановский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
121.   
«Клубничное Рождество»
04-06.01.2019
поле между 5 и 8 мкр.
Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
Долгова И.Н., директор МАУДО «Центр дополнительного образования»
122.   
Новогодние соревнования по дартсу
04.01.2019
СДК с.Подсосенки
05.01.2019
СДК п.Головановский
06.01.2019
СДК п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
123.   
Праздничная программа «Бал-маскарад»
04.01.2019
10.00
с.Кормёжка, с.Натальино
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
124.   
Кубок области по волейболу среди девушек 2006-2008г.р., посвящённый Новому 2019 году
04-06.01.2019
10.00
Балаковский политехнический техникум
Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»
125.   
Первенство города по футболу среди детско-юношеских команд, посвящённый Новому 2019 году
04-06.01.2019
10.00
УСК «Форум»
Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»
126.   
Соревнования по лыжным гонкам «Приз зимних каникул»
04.01.2019
11.00
лыжная база «Снежинка»
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
127.   
Детская игровая программа «Строим снежную крепость»
04.01.2019
11.00
территория СДК с.Пылковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
128.   
Музыкально-развлекательные программы:
-  «Сюрпризы Деда Мороза»
 
 
- «Рождественская звезда»
 
04.01.2019
11.00
СДК с.Николевка
07.01.2019
20.00
СДК с.Николевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
129.   
Конкурсная программа «Здравствуй, Новый год»
04.01.2019
11.00
ДК с.Андреевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
130.   
Конкурс детского рисунка «Зимушка-зима»
04.01.2019
12.00
СК с.Старая Медынка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
131.   
Киноутренник «По щучьему велению»
04.01.2019
15.00
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
132.   
Новогодние посиделки
04.01.2019
15.00
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
133.   
Игровая танцевальная программа «Веселись, детвора, в гостях у нас зима»
04.01.2019
16.00
СДК с.Матвеевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
134.   
Игровая программа на льду
«А снег идёт, а снег идёт»
04.01.2019
16.00
территория СДК п.Головановский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
135.   
Развлекательная программа «Игры зимним вечером»
05.01.2019
10.00
с.Красный Яр
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
136.   
Игра-викторина «Приключения у новогодней ёлки»
05.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
137.   
Новогодняя товарищеская встреча по мини-футболу
05.01.2019
17.00
СДК п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
138.   
Концертно-игровая программа «Как Дед Мороз Снегурочку искал»
05.01.2019
17.00
СДК п.Головановский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
139.   
Бал-маскарад «Рождественские колядки»
05.01.2018
19.00
СДК с.Малая Быковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
140.   
Рождественские дискотеки:
-  «Карнавал-Колядка»
 
 
- «Под счастливой звездой»
 
- «Рождественская дискотека»
05.01.2019
20.00
СДК с.Наумовка
06.01.2019
19.00
СДК с.Новополеводино
20.00
СДК с.Красный Яр
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
141.   
Развлекательно-игровая программа «Пришла Коляда накануне Рождества»
06.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
142.   
Рождественский турнир по футболу среди мальчиков 2011г.р.
06.01.2019
10.00
спортивный зал  (ул.Коммунистическая, 137А)
Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»
143.   
Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»
06.01.2019
11.00
лыжная база «Снежинка»
Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»
144.   
Развлекательные программы:
- «Встречаем Рождество»
 
- «Сюрпризы Рождественской ночи»
06.01.2019
12.00
СДК с.Подсосенки
19.00
СДК с.Матвеевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
145.   
Программа для детей «Славить будем Рождество»
06.01.2019
14.00
СДК п.Николевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
146.   
Рождественская концертная программа «Чудо праздник».
 
06.01.2019
15.00
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
147.   
Рождественские ёлки:
 
- «Рождество Христово»
 
 
- «Наступило Рождество - зимних сказок торжество»
- «Рождество Христово»
 
06.01.2019
16.00
ДК с.Андреевка
07.01.2019
11.00
СДК п.Головановский
СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
148.   
Рождественские колядки:
- «Пришла коляда, отворяй ворота»
- «Мы гадали, колядовали, праздник вместе отмечали»
06.01.2019
18.00
СДК п.Головановский
ДК п.Грачи
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
149.   
Праздничные колядки:
- «Однажды ночью во дворе»
 
- «Коза-дереза у ворот»
06.01.2019
18.00
СДК с.Комсомольское
19.00
СДК с.Пылковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
150.   
Рождественские посиделки «Настали святки - запевай колядки»
06.01.2019
20.00
Быково-Отрогский СКЦ
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
151.   
Колядки «Рождественские забавы»
07.01.2019
10.00
с.Кормёжка, с.Натальино
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
152.   
Праздничная программа «Рождественская ёлка»
07.01.2019
10.00
Центр «Семья»
(ул.Заречная, 2А)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
153.   
Рождественский концерт
07.01.2019
11.00
СДК с.Малое Перкопное
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
154.   
Рождественская лыжная гонка
07.01.2019
13.00
Конный клуб с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
155.   
Вечер шансона «Рождественское веселье»
07.01.2019
16.00
Городской центр искусств
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
156.   
Новогодняя программа «Кто быстрее?»
08.01.2019
12.00
СДК с.Подсосенки
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
157.   
Мастер-класс «Зимние узоры»
08.01.2019
14.00
СДК с.Матвеевка
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
158.   
Новогодний турнир по дворовому хоккею среди школьников
08.01.2019
15.00
ледовая площадка с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
159.   
Рождественские игры на природе:
- «Зимние забавы»
 
- «Весёлый сугроб»
08.01.2019
15.00
территория СДК п.Николевский
территория СДК п.Новониколаевский
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
160.   
Костюмированное мероприятие «Рождественские колядки»
09.01.2019
15.00
СДК с.Маянга
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
161.   
Развлекательная программа «На всякое колдовство найдётся волшебство»
09.01.2019
17.00
детский клуб «Юность»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
162.   
Вечер святочных гаданий «Свет рождества»
11.01.2019
16.00
детский клуб «Чайка»
Балюкова О.А., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»
163.   
Театрализованное представление «Под Рождественской звездой»
11.01.2019
16.00
Городской центр искусств
Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
164.   
Открытый Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
12.01.2019
13.30
13.01.2019
10.00
Балаковский политехнический техникум
Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»
165.   
Рождественский праздник «День Святого Василя»
12.01.2019
14.00
Особняк П.Мальцева
Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»
166.   
Молодёжная дискотека «До свиданья, зимние забавы»
12.01.2019
18.00
СДК Пылковка
Харин Е.Е., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)
167.   
Народное гулянье «Здравствуй, Старый Новый год»
13.01.2019
16.00
Центр культуры с.Натальино
Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры» (по согласованию)
168.   
Праздничный концерт «Музыкальное конфетти»
 14.01.2019
16.00
Детская школа искусств №1
Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»
169.   
Конкурсная игровая программа «Рождественские посиделки»
16.01.2019
16.00
Центр «Семья»
(наб.Леонова, 26Б)
Чугунова О.Л., и.о.директора ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» (по согласованию)
170.   
Рождественский концерт «Свет добра и радости»
19.01.2018
15.00
Дворец культуры
(большой зал)
Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»