Комментарий от администрации Быково-Отрогского МО

В отношении видеосюжета, появившегося в социальных сетях, и демонстрирующего состояние земельного участка на въезде в село Красный яр, глава Быково-Отрогского муниципального образования пояснил следующее.

Результаты соревнований МАУ «СШ «Олимпик»

С 09 по11 ноября 2018 г. во Дворце единоборств им. Мишина А.В., в городе Саранске состоялось Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

Уважаемые балаковцы!

Напоминаем, что на официальном сайте администрации работает интерактивная функция «Заказать звонок». Она расположена в правой колонке сайта.

Выглядит она так:

Дела районного суда

Из практики рассмотрения дел Балаковским районным судом Саратовской области и мировыми судьями судебных участков г. Балаково Саратовской области.

В администрации прошло совещание, где обсуждалась подготовка к новогоднему мероприятию «Клубничное рождество»

Напомним, что проект Балаковского муниципального района «Клубничное рождество» в конце сентября текущего года стал первым в номинации «Лучшая идея туристического события» на региональном этапе Всероссийской премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" Приволжского и Уральского федеральных округов.

Об итогах пребывания в г. Балаково делегации обучающихся и педагогов ГБОУ «Школа № 1231 им. В. Д. Поленова» г. Москва (фото)

В рамках развития сотрудничества московской системы образования с системами образования других субъектов РФ, участия г. Балаково в проекте «Школы городов России - партнеры Москвы» с 6 по 10 ноября 2018 года образовательные организации г. Балаково принимали делегацию школьников и педагогов ГБОУ «Школа № 1231 им. В. Д. Поленова» г. Москва.

Комиссия по обеспечению БДД

15 ноября 2018 года в кабинете № 324 администрации Балаковского муниципального района (ул. Трнавская, 12) состоится заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Балаковского муниципального района. Начало мероприятия в 14.00 часов.

Студенты и гости Балаковского политехнического техникума приняли участие в международной образовательной акции «Географический диктант»

11 ноября, в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом стартовал четвёртый Географический диктант  Русского Географического Общества,  инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин.

В с. Ивановка Быково-Отрогского муниципального образования установлена детская игровая площадка

Установка детских площадок — это, прежде всего, вопрос благоустройства городского и сельских поселений. Кроме того, детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям села.

Настоящий вкус хлеба

«Золотой» урожай собрала продукция ЗАО «Балаковохлеб» на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018», проходившей в Москве на ВДНХ с 10 по 13 октября. Быть удостоенным её награды – большой почёт.

Итоги ежегодной Спартакиады среди учащихся ССУЗов

В 2018 году на территории Балаковского муниципального района прошла ежегодная Спартакиада среди учащихся ССУЗов. Соревнования начались  в феврале, а завершились в сентябре 2018 года.

В спартакиаду входят виды спорта: волейбол, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, осенний и весенний кросс.

16 ноября во Дворце культуры состоится книжный праздник в рамках проекта «Волжская волна – 2018 – в районах области»

С 4 по 7 октября 2018 года в Саратове на Театральной площади прошла четвертая международная книжная ярмарка-фестиваль «Волжская волна». Организатором выступила Приволжская книжная палата при поддержке Правительства Саратовской области. Фестиваль также поддержан Фондом Президентских грантов.

В МАУ «УСК «Форум» прошли соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады среди трудящихся

10 ноября в МАУ «УСК «Форум» прошли соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады среди трудящихся в 2018 году. Участие приняло 5 команд.

Результаты: 1 место- ПАО "Балаковорезинотехника"; 2 место- Балаковская АЭС; 3 место — Натальинское МО.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР

Видеоанонс еженедельника «Балаковские вести»

Анонс свежего выпуска газеты "Балаковские вести"

Читайте в свежем выпуске газеты «Балаковские вести»: