Жюри конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС» продлевает сроки подачи заявок до 15 ноября 2020 года

августа 2020

Жюри конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», объявленного Фондом «АТР АЭС» и АО «Концерн Росэнергоатом», продлевает сроки подачи заявок до 15 ноября 2020 года.
В период с 15 сентября по 30 ноября 2020 года будет организован интенсивный акселератор для участников проекта. Основная цель акселератора - доработка идей проектов для их успешной реализации.
«Концерн «Росэнергоатом» стремится к повышению уровня жизни и благосостоянию граждан, проживающих на территориях расположения АЭС. Одним из направлений этой работы является создание условий для развития предпринимательской активности, что особенно актуально в текущей непростой экономической ситуации, - отметил первый заместитель Генерального директора по корпоративным функциям АО «Концерн Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава. - Именно поэтому мы рассчитываем, что проекты, представленные на конкурс «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», нацелены на создание новых рабочих мест, предоставление востребованных услуг и товаров, развитие новых сфер деятельности».
По решению жюри результаты конкурса будут объявлены 15 декабря 2020 года.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР