Жители «атомных» городов сами выберут артистов на празднование Дня работника атомной промышленности

июля 2020

28 сентября жители «атомных» городов отметят День работника атомной промышленности. 2020 год – особый, так как является юбилейным годом 75-летия отрасли.
Его планируется отметить грандиозными концертами с известными артистами, которые выступят в «атомных» городах.
В этом году горожанам предоставится возможность с помощью мобильного приложения «ГСР» определить, кого из артистов и музыкальных коллективов они хотели бы видеть на праздничном концерте.
С 6 по 10 июля будет проводиться серия из 8 голосований, участие в которых можно принять, скачав приложение «ГСР», авторизовавшись в нём и открыв раздел "Городские голосования".
Для удобства пользователей голосования разбиты по жанрам и периодам творчества.
По итогам голосований будет составлен шорт-лист исполнителей, которые будут приглашены выступить в городах присутствия Госкорпорации «Росатом».
Напомним, что приложение «ГСР» разработано некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» специально для жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом».
«ГСР» – это свежие новости городов, страны, «Росатома», справочники, игры и не только. Приложение доступно в AppStore и Google Market.

НП "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА"