Жителей района приглашают проверить экономическую грамотность и ответить на вопросы анкеты

сентября 2020

7 октября 2020 года в 10:00 по московскому времени в формате онлайн Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ организует Всероссийский экономический диктант.

Всероссийский экономический диктант – это ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации. Впервые акция была проведена в 2017 году и, завоевав признание и авторитет, стала ежегодной. В 2019 году участие в акции приняли 109 312 человек на 1516 площадках во всех регионах страны и на 11 зарубежных площадках в 4 иностранных государствах.
Проверить свою экономическую грамотность смогут все желающие на персональном компьютере, либо мобильном устройстве на сайте http://www.veorus.ru/.
Также все жители Балаковского муниципального района могут принять участие в анонимном анкетировании на предмет удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией. Еще одна анкета касается сферы финансовых услуг.
Предпринимателей Балаковского муниципального района приглашаем принять участие в опросе на предмет наличия административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды.
Получить анкеты для заполнения можно в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, кабинет № 105 (1 этаж) или в электронном виде (запрос направить на адрес эл/почты torgabmr@yandex.ru)
Все дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР