Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Завтра в Балакове прозвучит «Звон Победы»

Июня 2020

Завтра в Балакове прозвучит «Звон Победы»

24 июня в честь защитников Отечества во всех городах России раздастся продолжительный гудок всех транспортных средств.
Акция «Звон Победы» стартует в 12.00 по местному времени. По всей стране в течение 1 минуты раздастся гудок транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей. Также в небо будут выпущены живые голуби как знак мира на земле.
Каждый желающий может принять участие в памятной акции «Звон Победы». Для этого ровно в полдень нужно посигналить, если вы находитесь за рулем своего авто. Звон Победы должен быть услышан везде в знак приверженности Миру на земле!