В пятницу состоится заседание Совета депутатов города Балаково

октября 2020

В пятницу состоится заседание Совета депутатов города Балаково

30 октября в 15.00 состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и двадцать восьмое заседание Совета муниципального образования г. Балаково (каб. 324 в режиме видеоконференцсвязи).
Повестка заседания комитета:
1.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Землянскому Анатолию Андреевичу».
Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
2.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Порядка участия муниципального образования город Балаково в организациях межмуниципального сотрудничества».
Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича.
3.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2021 год».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
4.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка кадастровым номером 64:40:020401:2».
5.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездное приобретение недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково».
6.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «О проведении публичных слушаний», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года № 151».
Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Лепехова Станислава Владимировича.
7.Разное.

Повестка заседания Совета: