Завтра Глава БМР проведет прием граждан через систему видео-конференц связи

мая 2020

Завтра Глава БМР проведет прием граждан через систему видео-конференц связи

21 мая 2020 года состоится прием граждан главой Балаковского муниципального района через систему видео-конференц связи (далее ВКС).
Для участия в ВКС необходимо наличие следующего оборудования:
- смартфон на платформе Android;
- либо ноутбук с веб-камерой и микрофоном;
- либо компьютер с веб-камерой и микрофоном.
На устройство должен быть установлен браузер Google Chrome (в остальных случаях качественное подключение не гарантируется).

Для записи на прием по личным вопросам необходимо позвонить по номеру телефона: 8 (8453) 32-32-42 20 мая 2020 года с 9:00 до 16:00 и 21 мая 2020 года с 9:00 до 10:00.
Оператору необходимо сообщить:
- фамилию (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- имя (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- отчество (по желанию);
- контактный номер телефона (по желанию);
- электронный почтовый адрес (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- суть обращения (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

21 мая 2020 года на Ваш адрес электронной почты поступит письмо со ссылкой на ВКС вот такого формата (https://tech-vks.megafon.ru/#join:tfd320208-040d-4f6d-94b1-6031bd0883e8).
За 1 час до приема, то есть с 14:00 21 мая 2020 года, необходимо пройти техническое тестирование.
Для этого переходите по ссылке, присланной Вам на адрес электронной почты. При переходе на нее Вы попадаете на страницу платформы ВКС, где в строке Гость указываете ФИО (отчество по желанию) и ниже нажимаете на кнопку «Войти в мероприятие».
(при отсутствии в строке «Гость» Ваших данных модератор Вас заблокирует).
ОБЯЗАТЕЛЬНО разрешите браузеру доступ к веб-камере и микрофону.

После входа в мероприятие платформа посоветует Вам протестировать веб-камеру и микрофон, также в настройках можно выбрать динамики и качество связи.

Если шкала микрофона реагирует на Ваш голос и Вы видите себя на экране, значит настройки оптимальны. Нажимайте ниже «Сохранить и закрыть».
Далее Вы оказываетесь на главной странице ВКС, где в правом верхнем углу включаете камеру и микрофон.
Если вы не можете подключиться, нажмите на значок шестеренки и еще раз проверьте настройки оборудования.

Также проверьте, разрешили ли Вы браузеру доступ к веб-камере и микрофону при загрузке платформы ВКС.
После тестирования, НЕ ОТКЛЮЧАЯ веб-камеру и микрофон (модераторы сами регулируют включение), остаетесь в системе и ждете своей очереди.
После того, как Вы получили информацию по своему вопросу, в правом верхнем углу платформы ВКС выйдете из мероприятия или закройте браузер.