Завершается прием заявок от некоммерческих организаций

ноября 2020

Завершается прием заявок от некоммерческих организаций

Завершается прием заявок на областной конкурс социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области. Заявки принимаются до 1 декабря 2020 года в электронном виде на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://саратовмояроссия.рф.
В текущем году увеличена максимально запрашиваемая сумма до 350 000 рублей на реализацию проекта. Реализация социальных проектов запланирована с 1 января 2021 года по 30 сентября 2021 года.
Условия участия в конкурсе установлены Положением о порядке предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области», утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 16 октября 2020 года т№851-П. ознакомиться можно на указанном сайте в разделе «Документы».