Завершается действие автоматического продления удостоверений многодетной семьи и вкладышей к ним

сентября 2021

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» информирует

Срок автоматического продления удостоверений заканчивается 30 сентября 2021 года. В этот же день прекращает действие беззаявительный порядок выплат ежемесячной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям, и возобновляется действие общеустановленного порядка предоставления мер социальной поддержки.

На основании вышеизложенного, получателям, которым выплата компенсации была продлена в беззаявительном (автоматическом) порядке по 30 сентября текущего года, необходимо обратиться в Управление социальной поддержки населения Балаковского района, или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ г. Балаково, ул. Ленина, д.91) за продлением удостоверения многодетной семьи, а также написать заявление о продлении выплаты компенсации.

За более подробными консультациями рекомендуем обращаться в ГКУ СО «УСПН Балаковского района», в приемные дни и часы (в понедельник, вторник и среду с 8.00 до 16.00, в четверг – с 8 до 12.00; обеденный перерыв – с 12 до 12.48) в отдел социальной поддержки семьи, расположенном по адресу: ул. Ак. Жука, д. 52, 2-й этаж, кабинет №9, а также по телефону: 8 (8453) 23-19-25.

ГКУ СО «УСПН Балаковского района»