Заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района

марта 2021

Заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района

25 марта состоится восьмое пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района. Начало в 15.00.

Повестка дня:

1. Об исключении из членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Антипина Алексея Анатольевича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.

2. О принятии в члены Общественной палаты Балаковского муниципального района.

3. О социально-экономическом развитии Балаковского муниципального района в 2021 году.
Информация Соловьёва Александра Александровича – главы Балаковского муниципального района.

4. Об общественном контроле за реализацией национальных проектов в 2021 году на территории Балаковского муниципального района.

5. Об общественном контроле Общественной палаты Балаковского муниципального района за капитальным ремонтом дорог общего пользования и внутриквартальных дорог, тротуаров и пешеходных дорожек.
Информация Запяткина Евгения Викторовича – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Гомерова Дениса Борисовича – и.о. директора МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

6. О работе общественного транспорта на территории города Балаково.
Информация Халилова Александра Сафаралиевича – директора МУП «Балаковоэлектротранс».

7. О реализации на территории Балаковского муниципального района Федерального закона от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Информация Агеева Алексея Сергеевича – председателя комиссии по защите прав и свобод граждан Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Филимонова Александра Николаевича – директора МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

8. Об инициативе жителей города Балаково о присвоении звания «Почётный гражданин города Балаково» Гордееву Валерию Дмитриевичу – главному тренеру МАОУДОД "Турбина».

9. О проведении акции «Никто не забыт, и ничто не забыто» в 2021 году.

10. Об участии Общественной палаты Балаковского муниципального района и общественных объединений в санитарной очистке и благоустройстве территории Балаковского муниципального района.

11. Разное.

Место проведения: кабинет № 411 администрации БМР.