октября 2020

Юристы фонда «Общество и право» продолжают консультировать граждан из малых городов и сельской местности по телефону и электронной почте, а также в правовых центрах муниципальных библиотек с использованием современных средств видеосвязи.
В настоящий момент юристы фонда "Общество и право" оказывают бесплатные юридические консультации льготным категориям граждан в шести муниципальных районах Саратовской области.

Контактная информация юристов размещена на Интернет-сайте организации.

Бесплатная юридическая помощь предоставляется в рамках социально-значимого проекта за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: saratovnko.ru