декабря 2019

Ежегодно в начале зимы творческий центр «Новые звезды» проводит в городе Балаково на сцене Дворца Культуры Всероссийский конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», и этот год не исключение.
15 декабря конкурс-фестиваль стартовал! В числе участников творческие коллективы Центра дополнительного образования.
Насыщенная конкурсная программа длилась целый воскресный день, и каждый коллектив боролся за победу и радовал красивыми и яркими костюмами и номерами. Казалось, что родители и педагоги волновались гораздо больше, а детки получали от выступления истинное удовольствие, ну а зритель наслаждался выступлением. Кульминацией любого конкурса-фестиваля является подведение итогов и награждение, организаторы наградили каждого участника и вручили Диплом Лауреата и Дипломанта, а также Кубки. Поздравляю коллективы с успешным выступлением и заслуженными наградами! Желаю дальнейшего процветания и побед!

Результаты творческого объединения «Мелодика», руководитель Галина Михайловна Фёдорова:
КошатскихАделина Лауреат I степени.
Кулебякина Екатерина, Храмова Елизавета и Логийко Анна удостоены ДипломовII степени.
Стефанович Дарья-Диплом I степени.
Дуэт КошатскихАделина и Сухорукова Алина Лауреаты III степени.

Результаты творческого объединения «Муза», руководитель Юлия Васильевна Астраханцева:
Одинокова Жанна Диплом II степени.
Пикеева Алена, Рыжова Алина и Ишкулова Настя Диплом Iстепени.
Никулина Валерия Лауреат III степени.
Долганова Елизавета Лауреат I степени.

Результат «образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль», руководитель Ирина Вадимовна Саенко, хореограф Юлия Николаевна Логинова:
Гр. "Мадагаскар" - ЛауреатыIи II степени.
Лауреат I степени-Емельянова Софья.
Лауреаты II степени-Бобкова Варвара,Грачева Ева и Самойлова Анна.
Лауреаты III степени-Бобкова Варвара,ЕрлагаеваДаниэла, Морозова Злата и Иванов Айдар.
Дипломанты I степени-Полякова Анастасия и Зайцева Елизавета.
Дипломант II степени-Медведева Арина.
Специальным призом«За педагогическое мастерство»награждена руководитель ОК СЭДВ «Ассоль» Саенко Ирина Вадимовна!

Результат театра-моды«Интрига», руководитель Марина Николаевна Полякова:
Лауреат I степени–коллекция «Славяночки»

Результат «образцового коллектива» ансамбля эстрадного танца «Колибри», руководитель Татьяна Степановна Климчук, педагоги: Кличук Ксения Датикоевна, Щелкова Ирина Сергеевна и Бурмистрова Яна Владимировна:
Лауреаты I степени – «У нас учет», «После дождичка», «Вся наша жизнь игра.»
Лауреаты II степени – «Контрасты», «Часы с кукушкой».
Лауреаты III степени – «Ну,погоди!»

Результат «образцового коллектива» ансамбля современного танца «Данс-коктейль», руководитель Юлия Федоровна Зуева, педагог Коломиец Екатерина Андреевна:
Лауреат I степени – «Колючая компания»и «Давай танцуй».
Лауреат II степени – «Мышиный переполох», «Банановый заговор», «Bonappetito», «Когда доходят письма», «Виртуальнаяреальность».

Результат «образцового коллектива» ансамбля эстрадного современного танца «Фантазия», руководитель Людмила Сергеевна Афанасенко, педагог Васюкова Ирина Юрьевна:
Лауреат II степени – «Облетающий цвет»
Лауреат III степени – «Любит - не любит»

Результат «образцового коллектива» ансамбля танца «Квартал Вдохновения», руководитель Юлия Васильевна Куликова, педагогиБородина Юлия Александровна и Вильховская Виктория Сергеевна:
Лауреат I степени – «Молочные», «Своими руками», «У каждого своё»
Лауреат II степени – «Под новый год», «Дотянуться до радуги», «Когда деревья были большими»
Лауреат III степени – «Хлопотуньи».

Результат танцевально-спортивного клуба «Cumparsita», руководители Иван Сергеевич и Яна Петровна Юдины:
Лауреат IIстепени – КошатскихАделина с танцем «Хорошее настроение».
Лауреат IIIстепени – трио Лыкова Виктория, Корноухов Виктор и Мария с танцем «Куклы».
«Неталантливых детей не бывает! Каждый участник этого фестиваля уже является победителем, поскольку он победил свою неуверенность, свое первое неумение и вышел на сцену! Опыт, полученный в ходе участия в фестивале, поможет ребятам в дальнейшей жизни! Мы поздравляем с Дебютом Викторию, Виктора и Марию! И с очередной победой Аделину! Так держать! Иван и Яна Юдины, руководители ТСК «Cumparsita»

«В преддверии Нового года, на заключительном этапе участники ансамбля«Гармония» вписали яркую страницу в летопись своего коллектива, став победителями Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Магия Искусства». Очень приятно осознавать, что их нелегкий труд и любовь к народному танцу достойно оценили все члены профессионального и грамотного жюри.Кубок Гран-При, дипломы Лауреата I степени за все представленные танцы, в номинации «Лучший хореограф» - I место – вот такой творческий новогодний подарок сделала себе «Гармония»!Мы очень рады за вас, ребята!Ваши педагоги Сердюкова Надежда Николаевна и Баженова Оксана Юрьевна».

ЦДО