Всероссийская молодежная форумная компания 2021 года.

августа 2021

Всероссийская молодежная форумная компания 2021 года.

Регистрация участников продолжается.
Ежегодно во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 27.02.2019 №Пр-297 Федеральным агентством по делам молодежи под патронажем аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации реализуется Всероссийская молодежная форумная кампания.
В рамках форумной кампании в 2021 году запланировано проведение следующих всероссийских молодежных форумов:
- Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» (июнь-октябрь, Республика Крым) форум проводится для творческой молодежи по различным направления, в 2021 году 10 образовательных школ по 3 направлениям, подробная информация и регистрация на официальном сайте: https://tavrida.art/.
В настоящее время продолжается регистрация на образовательные школы: «Улица как новая сцена» (арт-школы: циркового искусства, уличного театра, исполнителей авторской песни), «Постановка шоу фестиваля «Тарвида-АРТ» (арт-школа мюзикла, подготовка мюзикла на холмах в рамках фестиваля «Таврида-Арт»), «Город.Точка роста» (арт-школы: региональных арт-резиденций, индустрии гостеприимства, архитектуры и дизайна, интерне-маркетинга).
- Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ» (8-12 сентября, Республика Крым), участниками Фестиваля станут резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия – страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», представители некоммерческих организаций и медиа индустрии, участники проекта «Большая перемена», подробная информация и регистрация на официальном сайте: https://tavrida.art/.
Региональный координатор Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и Фестиваля творческих сообществ «Таврида-АРТ» - Яковлева Анастасия, тел.: 73-51-87, 89050323654.