Воспитанница Балаковского центра «Семья» стала победителем III областного фестиваля семейного творчества «Калейдоскоп»

мая 2019

22 мая в Саратов состоялся III областной фестиваль семейного творчества «Калейдоскоп» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняла участие семья, состоящая на учете в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями Балаковского центра «Семья».
Выступлению Сосниной Варвары и её мамы Василины Александровны
предшествовала масштабная подготовка. Ежедневные репетиции продолжались на протяжении нескольких месяцев. На первом заочном этапе фестиваля видеоролик с композицией «Домовёнок» стал победителем в номинации «Музыкальная феерия», после чего семья Сосниных была приглашена для выступления на гала - концерте в ГБУ СО «ОРЦ» г. Саратов. Соснина Варвара в роли домовёнка Кузи очаровала всех присутствующих и членов жюри и стала победителем.
Неоценимую помощь Варваре и её маме в подготовке танцевально – театрализованного номера оказал ансамбль современного эстрадного танца «Талисман».
Награждение победителей фестиваля проходило в теплой, дружеской атмосфере. Участники III областного фестиваля семейного творчества «Калейдоскоп» получили дипломы, мягкие игрушки и море позитивных эмоций.

ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»