Воспитанники центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково посетили Кадровый центр «Работа России»

Февраля 2020

05 февраля 2020 года в  Кадровом центре «Работа России»города Балаково состоялась профвикторина «Мир профессий»для воспитанников центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей(с проведением экскурсии по Кадровому центру).В мероприятии приняло участие 7 подростков.

Цель мероприятия–ознакомить старшеклассников с миром профессий, ориентировать их на выбор профессий, востребованных на рынке труда.

Инспекторсектора по развитию карьеры Елена Борисевич провела экскурсию для ребят, ознакомив их с работой Кадрового центра.Всовременном учебном классебыла проведена профвикторина «Мир профессий». Ребята с интересом просматривали видеоматериал по профессиям, отвечали на вопросы викторины, делились своими профессиональными планами.

По окончании мероприятия все участники получили информационные буклеты.

Участник профвикторины Георгийрассказал о своих впечатлениях:

«В Кадровом центре мне очень понравилось. Я мечтаю о такой редкой профессии, как судоводитель. Здорово, что в Кадровом центре размещены интерактивные панели, с помощью которых любой желающий может посмотреть вакансии по всей России. Большое спасибо за экскурсию!»