Навигация
Воспитанники СШ «Юность» приняли участие в зимнем Первенстве Саратовской области по легкой атлетике
Результаты соревнований:
Маврин Антон – 1 место (тройной прыжок), 2 место – прыжок в длину (Музыров Ю.А.);
Рогожин Дмитрий – 1 место – (прыжки в высоту) (Музыров Ю.А.);
Кутумов Константин – 1 место (тройной прыжок), 2 место – 60 метров с барьерами (Тимошенко Е.В.);
Малышев Антон – 1 место – 60 метров с барьерами, 2 место – 60 метров (Тимошенко Е.В.);
Костенко Валерия – 1 место – 60 метров с барьерами, 1 место – 200 метров (Тимошенко Е.В.);
Кукушкина Анастасия – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Королькова Людмила – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Кобылянских Анастасия – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Зорина Елизавета – 2 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Арсеньева Анастасия – 3 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Николенко Василиса – 1 место (1500 метров), 1 место – 800 метров (Кукушкина С.А.).
1 место – эстафета, 4х150 метров, девушки: Тимошенко Алена, Костенко Валерия, Николенко Василиса, Кукушкина Анастасия.
3 место – эстафета, 4х150 метров, юноши: Зубов Максим, Кондрашов Марк, Малышев Антон, Деянков Илья.
Команда СШ «Юность» заняла 1 общекомандное место.
МАУ СШ «Юность»
Маврин Антон – 1 место (тройной прыжок), 2 место – прыжок в длину (Музыров Ю.А.);
Рогожин Дмитрий – 1 место – (прыжки в высоту) (Музыров Ю.А.);
Кутумов Константин – 1 место (тройной прыжок), 2 место – 60 метров с барьерами (Тимошенко Е.В.);
Малышев Антон – 1 место – 60 метров с барьерами, 2 место – 60 метров (Тимошенко Е.В.);
Костенко Валерия – 1 место – 60 метров с барьерами, 1 место – 200 метров (Тимошенко Е.В.);
Кукушкина Анастасия – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Королькова Людмила – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Кобылянских Анастасия – 1 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Зорина Елизавета – 2 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Арсеньева Анастасия – 3 место (многоборье) (Кукушкина С.А.);
Николенко Василиса – 1 место (1500 метров), 1 место – 800 метров (Кукушкина С.А.).
1 место – эстафета, 4х150 метров, девушки: Тимошенко Алена, Костенко Валерия, Николенко Василиса, Кукушкина Анастасия.
3 место – эстафета, 4х150 метров, юноши: Зубов Максим, Кондрашов Марк, Малышев Антон, Деянков Илья.
Команда СШ «Юность» заняла 1 общекомандное место.
МАУ СШ «Юность»
Просмотров: 811