Волонтеры победы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

мая 2022

Волонтеры победы приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

5 мая на территории Аллее Героев возле Обелиска памяти балаковцев, погибших в годы Великой Отечественной войны в рамках празднования 77-ой годовщины Дня Победы волонтеры местного отделения штаба "Волонтеры Победы" присоединились к акции "Георгиевская ленточка".

Волонтеры Победы вручали георгиевские ленточки жителям и гостям города, рассказывали о правилах ношения и истории происхождения ленты, поздравляли с наступающим праздником, анонсировали грядущие мероприятиях в рамках празднования Дня Победы.

Жители активно проявляли интерес и благодарили добровольцев за проведение ежегодной акции!

Организаторами акции выступил Центр "Молодёжная инициатива"

Также запланирована акция в рамках городских мероприятий, приуроченных Дню Победы: на старте велопробега, приуроченного Дню Победы (7 мая, парковка парка "Центральный" с 9.30 часов); на старте автопробега в честь празднования Дня Победы (9 мая, парковка гипермаркета "Магнит" 21 мкр, с 11.30 часов).

По информации отдела по спорту