Вниманию жителей Саратовской области

июля 2019

Вниманию жителей Саратовской области

В Саратовстате полным ходом идет подготовка к предстоящему масштабному статистическому мероприятию — Всероссийской переписи населения 2020 года (далее ВПН-2020).
В целях осуществления мероприятий по актуализации списков домов и картографических материалов населенных пунктов при подготовке и проведении ВПН-2020 Саратовcтат приглашает на работу регистраторов.
Задача регистраторов - сбор полных и достоверных сведений о домах, в которых проживает или может пребывать население. Обходя населенные пункты регистраторы лично уточнят и сверят на местности, имеющиеся данные о фактическом наличии или отсутствии домов.
Регистраторы будут оснащены списком адресов и картами на бумажном носителе (для населенных пунктов, с численностью населения свыше 2000 человек).
Также регистраторы должны будут проверить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, обратить внимание на освещение улиц, дворов и подъездов.
Срок проведения работ с 12 августа по 10 сентября 2019 года.
Каждому регистратору будет необходимо обойти 600 домов.
Оформление по договору гражданско-правового характера на 30 календарных дней. Цена контракта без вычета НДФЛ14000рублей.
Требования: ответственность, исполнительность.
По вопросам заключения контрактов обращаться в Саратовстат по адресу г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, ком. 515 или по телефонам.
Контакты службы ВПН: 49-46-12; 49-46-13.

Росстат