Вниманию руководителей предприятий и организаций !

октября 2020

Вниманию руководителей предприятий и организаций !

В целях предупреждения эпидемического подъема заболеваемости населения гриппом, ОРВИ, COVID-19 на территории области, уменьшения экономического ущерба, обращаем Ваше Внимание на необходимость обеспечения выполнения противоэпидемических и профилактических мероприятий.
Администрация Балаковского муниципального района рекомендует руководителям организаций и предприятий независимо от организационно-правовой формы соблюдать масочный режим и проведение дезинфекционных мероприятий, обеспечить поддержание неснижаемого запаса дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты и особое внимание обращать на недопущение к работе сотрудников с признаками ОРВИ, до полного выздоровления и наличия отрицательных результатов исследования на COVID-19.

Отдел потребительского рынка
и предпринимательства