Внимание!

ноября 2019

Внимание!

Участники подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Саратовскую область соотечественников, проживающих за рубежом», Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», имеющие многодетную семью или ребенка в возрасте до трех лет, подавшие заявление об участии в Государственной программе и получившие свидетельство участника Государственной программы в уполномоченном органе за рубежом, в стране своего постоянного проживания, согласно Постановлению Правительства Саратовской области от 13.04.2016г. №160-П имеют право на выплату компенсации арендной платы жилья.

Для получения выплаты участнику программы необходимо обратиться в Центр занятости населения города Балаково по адресу: ул.Ленина,114, каб. №19.Справки по телефону: 44-63-54