Внимание молодежи и предпринимателей!

ноября 2020

Внимание молодежи и предпринимателей!

В соответствии с Комплексной программой по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса Саратовским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» проводятся мероприятия, направленные на выявление у участников федерального проекта предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям для каждой целевой группы, в том числе: действующих предпринимателей, лиц в возрасте до 30 лет, студентов, женщин и др.
Администрация Балаковского муниципального района приглашает всех желающих пройти тестирование на выявление профессиональных предрасположенностей к ведению предпринимательской деятельности.
Анкету можно заполнить онлайн по ссылке https://rrcentr64.ru/anketirovanie/.

Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, (тел. 32-39-34).

Отдел потребительского рынка и предпринимательства