Владимир Бородулин и МАУ «СШОР «Балаково» занесены на областную Доску почета работников физической культуры и спорта

июля 2020

На основании Приказа Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области № 273 от 16.07.2020 года, в целях поощрения граждан за высокие достижения в профессиональной деятельности, внесение значительного вклада в развитие физической культуры и спорта Саратовской области МАУ «СШОР «Балаково» и спортсмен МАУ «СК «Турбина» Бородулин Владимир Александрович занесены на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР