Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Виртуальная реальность ТСК «Cumparsita»

Июня 2020

Виртуальная реальность ТСК «Cumparsita»

С введением самоизоляции приостановили свою деятельность многие танцевальные клубы, в том числе и танцевально-спортивный клуб «Cumparsita». Началась эра виртуальности, интенсивные занятия танцоров проходят теперь в режиме онлайн.

Впервые пара Дозморов Даниил и Родионова Полина приняли участие в IV Международном онлайн-турнире по танцевальному спорту «Виртуальный паркет». В турнире принял участие 51 клуб из 29 городов РФ, а также участники из Австрии.
Даниил завоевал I место в латиноамериканской программе с танцем Cha-Cha-Cha и стал финалистом по танцу Samba. Полина поднялась на вторую ступеньку пьедестала в танце Cha-Cha-Cha и стала финалисткой по танцам Jive и Samba.
Даниил также стал участником III Международного онлайн-турнира по танцевальному спорту «Виртуальный паркет». Турнир длился 5 дней. Всего в нем приняли участие 48 клубов из 26 городов России и участники из США. Даниил в пяти танцах попал в категорию сильных участников. Чуть-чуть ему не хватило, чтобы стать финалистом.
В IV онлайн турнире участников было больше и борьба ещё интереснее. На этот раз результат наших спортсменов был выше.
Спортсмены смогли достичь таких результатов благодаря большой помощи тренеров Юдина Ивана Сергеевича и Юдиной Яны Петровны.
Мы все надеемся, что скоро вернёмся к активной спортивной жизни, но пока продолжаем активную спортивную жизнь в виртуальной реальности.

ТСК «Cumparsita»