Ветерана Великой Отечественной войны Николая Александровича Акимова поздравили с 90-летием

июня 2021

31 мая свой 90-й день рождения отметил труженик тыла Николай Александрович Акимов.
С юбилеем именинника поздравили директор комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района Александр Лисин и депутат Совета муниципального образования город Балаково, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Леонид Родионов. Ветерану пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы и подарок, а также зачитали поздравления от Президента России Владимира Путина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева и главы Балаковского муниципального района Сергея Грачева.

Николай Александрович – уроженец Саратовской области, родился и вырос в селе ШирокоеТатищевского района, в крестьянской многодетной семье. Во время войны учился в школе и работал в колхозе.  Окончив трехмесячные курсы фабрично-заводского обучения, трудился монтажником на многих военных предприятиях и в воинских частях.

В городе Балаково Николай Александрович работал на двух крупных предприятиях: «Саратовгэсстрой» и «Балаковорезинотехника». Его общий трудовой стаж насчитывает более 40 лет. Он имеет звание «Ветеран труда».Своим умением и мастерством Николай Александрович заслужил множество наград и поощрений.

От души поздравляем Николая Александровича Акимова с юбилеем и желаем ему бодрости духа, жизненных сил, радости и благополучия!