Вести с онлайн-площадки муниципального интернет-слета волонтёрских отрядов «Дружины юных пожарных»

декабря 2020

С 4  по 11 декабря 2020 года  на онлайн – площадке  муниципального центра воспитательной работы  МАОУ СОШ №16 проходит интернет-слет волонтёрских отрядов «Дружины юных пожарных».

Организаторами  интернет - слета являются Комитет образования АБМР, муниципальный центр воспитательной работы МАОУ СОШ №16, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому и Духовницкому районам Саратовской области, ФГКУ 1-ый отряд ФПС по Саратовской области г. Балаково.

В  интернет-слете принимают участие 22 команды обучающихся 5-11 классов из школ №№7,11,15,18,28,3,2,4,5,13,16,25,26,27, Лицея№2, Гимназии №1, Гимназии №2, с.Матвеевка, с.Хлебновка, с.Кормежка, с.Наумовка, с.Натальино.

Программа Слета представлена четырьмя маршрутами. Каждый отряд  должен презентовать свое волонтерское объединение, представить видеоролик по пожарной безопасности, оформить плакат социальной рекламы на тему «Пожарные-спасатели спешат на помощь», пройти квиз-тест на знание правил пожарной безопасности.

Подведение итогов интернет - слета состоится  11 декабря 2020 года. Командный результат определится суммой баллов, полученных на всех конкурсных мероприятиях интернет - слета по категориям участников.

Следить за выступлениями участников слета можно по ссылке: https://vk.com/public197737835