Завтра состоится вебинар "Обзор лучших муниципальных практик Росатома в 2018 году"

июня 2019

Вебинар состоится 28 июня в 10.00 часов (время московское).
Участники вебинара смогут познакомиться с лучшими практиками, вошедшими в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году в номинациях:
- создание условий, направленных на рост экономического потенциала города»,
- создание комфортных условий проживания на территории.
Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области создания инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации программ, связанных с бизнес-образованием школьников, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области создания комфортной городской среды, в том числе создания доступной среды.
Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики».
Трансляция будет доступна по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki
Участие в вебинаре бесплатное.

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»