Вчера на постоянно действующем совещании прошло награждение

июня 2019

Вчера на постоянно действующем совещании прошло награждение

Вчера на постоянно действующем совещании в администрации Балаковского муниципального района наградили футболистов и их тренеров.
Благодарность главы Балаковского муниципального района была объявлена Виталию Жиронкину и Сергею Пряхину – футболистам профессионального футбольного клуба «ЦСКА» г. Москва. Оба юноши прошли начальную подготовку на базе муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково». Став одними из лучших спортсменов, вступили в ряды членов ЦСКА. Успешно выступив в сезоне 2018 – 2019 годов, их сборная заняла первое место в Первенстве России по футболу среди молодежных команд Премьер Лиги России.
Также за большой личный вклад в популяризацию футбола на территории Балаковского муниципального района и начальную подготовку спортсменов высокого уровня благодарственные письма главы БМР получили тренеры Виталия и Сергея — Игорь Мунин и Эдуард Базаров (МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»).

Пресс-служба администрации БМР