В Усадьбе Паисия Мальцева прошло подведение итогов районных конкурсов в рамках ежегодного мероприятия «Фестиваль волонтерства»

декабря 2020

4 декабря 2020 года в Усадьбе Паисия Мальцева прошло подведение итогов районных конкурсов в рамках ежегодного мероприятия «Фестиваль волонтерства».
В номинации «Лучший проект» дипломом III степени за проект «Сохраним наш город чистым» и дипломом II степени за проект «За здоровое будущее» был награжден Балаковский медицинский колледж. Диплом I степени за проект «Дети детям» завоевала МАОУ Гимназия № 2. В номинации «Лучшая проектная идея» диплом III степени с проектом «ENGLISH LIFE» завоевал ГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум". Диплом II степени за проект «От сердца к сердцу» получил Балаковский медицинский колледж. Диплом I степени за проект «Социальный театр «Живи»» завоевала МАОУ СОШ №11. По итогам конкурса «Волонтер года - 2020» были отмечены следующие участники: ученик МАОУ СОШ №7 Антон Зеленкин, ученик МАОУ СОШ № 13 Егор Лепехин, студентка ГАПОУ СО "ГАЭмТ" Дарья Даньшина, студентка ГАПОУ СО "БПТ" Екатерина Путилина, студентка Балаковского медицинского колледжа Вера Печенкина. Почетное звание «Волонтера года» завоевала специалист Муниципального автономного учреждения "Центр комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива» Анастасия Чистякова.