В Томске состоялся Кубок России по подводному спорту

февраля 2021

В Томске состоялся Кубок России по подводному спорту

С 11 по 14 февраля в Томске состоялся Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние).
За призовые места боролись 306 спортсменов из 21 региона России: Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Томской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, Республики Татарстан.

В состав участников вошли 13 Заслуженных мастеров спорта, 24 мастеров спорта международного класса, 94 мастера спорта, 113 кандидатов в мастера спорта, 61 человек, имеющих первый спортивный разряд.

Саратовскую область представляли 11 человек (7 саратовских спортсменов и 4 спортсмена МАУ «СШ по ввс» г.Балаково – воспитанники тренеров: Сизовой Ирины Вадимовны и Сергина Алексея Павловича).

Успешно выступив, спортсмены МАУ «СШ по ввс» г. Балаково заняли следующие места:

2 место - Стяжкин Андрей Подводное плавание - 400 метров, мужчины Сизова И.В.
7 место - Колояров Дмитрий Подводное плавание - 400 метров, мужчины Сизова И.В.
4 место - Стяжкин Андрей Плавание в ластах - 1500 метров, мужчины Сизова И.В.
4 место - Стяжкин Андрей Плавание в ластах - 800 метров, мужчины Сизова И.В.
5 место - Стяжкин Андрей Плавание в ластах - 400 метров, мужчины Сизова И.В.
4 место - Смирнов Алексей Плавание в классических ластах - 400 м Сизова И.В.