В "Строительном буме" проверили соблюдение масочного режима

Октября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

В "Строительном буме" проверили соблюдение масочного режима

На территории города Балаково продолжаются профилактические рейды по соблюдению масочного режима в торговых объектах.
Сегодня специалисты районной администрации совместно с сотрудником полиции посетили магазин "Строительный бум". Мероприятие проводилось с целью выявления и пресечения фактов пренебрежения санитарно-эпидемиологическими требованиями, введенными для предотвращения  распространения коронавирусной инфекции. Как отметила специальная комиссия, все продавцы в магазине придерживаются масочного режима и используют средства индивидуальной защиты. На входе в торговый зал размещена информация о необходимости использования медицинских масок, на видном месте для посетителей имеются дезинфицирующие средства для обработки рук. В целях повышения эффективности мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции члены комиссии предложили руководству магазина рассредоточить дезинфицирующие средства по торговому залу и отделам.
Подобные мероприятия будут продолжены.