Данные по COVID-19 Балаковского района на 6 августа
Выздоровело
 680+5
Умерло/от COVID

В школе села Маянга появилась «Точка роста»

Сентября 2019

В школе села Маянга появилась «Точка роста»

«Точка роста» в селе Маянга Балаковского района. Там, в школе в рамках национального проекта «Образование» модернизировали учебные классы.
Теперь занятия по Технологии, Информатике и ОБЖ стали эффективнее и интереснее. В аудиториях появилось новое оборудование: цифровой фотоаппарат, квадрокоптеры, манекены для тренировки оказания первой помощи, конструкторы. Учителя прошли профильную переподготовку. И уже в октябре новые классы заработают и как центры дополнительного образования, где смогут заниматься, не только жители Маянги, но и близлежащих сел.

ГТРК "Саратов"