В селе Кормежка торжественно открыли тренажерный зал

мая 2019

В селе Кормежка торжественно открыли тренажерный зал

22 мая 2019 года в селе Кормежка в преддверии Дня химика состоялось торжественное открытие тренажерного зала при поддержке компании «ФосАгро».
Поздравить жителей села приехали: глава Балаковского муниципального района Соловьев А.А., директор БФ АО «Апатит» Шибнев А.В., заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Калинина Т.П., глава Быково-Отрогского муниципального образования Мельник С.В., заместитель директора БФ АО «Апатит» по работе с региональными органами государственной власти Красильникова Н.Ю., директор автономной некоммерческой организации содействию и популяризации физической культуры и спорта «ДРОЗД-Балаково» Амиров Ф.К., депутаты совета Быково-Отрогского муниципального образования Помошников И.А., Умникова Д.М., Позднякова Е.В.
Гости праздника пожелали здоровья, отличной учебы и спортивных побед воспитанникам римской борьбы села Кормежка.

Администрация Быково-Отрогского МО