В Саратовскую область приехали отдохнуть 83 юных жителя нашего подшефного Сватовского района Луганской Народной республики

августа 2022

Ребят разместили в оздоровительном центре «Лазурный». Там есть все необходимое - бассейн, спортивные и игровые площадки, психологи и медицинские работники, специализирующиеся на реабилитации.

Ребята уже нашли себе друзей из Саратовской области и, наконец-то, улыбаются и смеются. Впереди у них насыщенная развлекательная, культурная и экскурсионная программа. В лагерь приедут артисты цирка, привезут музейные экспонаты. Для детей также организуют шоу талантов.

Наша главная задача - организовать для детей безопасный и комфортный отдых, чтобы они могли набраться сил перед новым учебным годом. А мы в это время поможем школам Сватовского района, чтобы все они открылись к 1 сентября, - сообщил Роман Бусаргин в своем Телеграм-канале.