В Саратовской области выберут лучших предпринимателей

марта 2021

В Саратовской области выберут лучших предпринимателей

Министерство экономического развития области объявляет прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии».
Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Лучших предпринимателей определят в следующих номинациях:

∙ в сфере промышленного производства;

∙ в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации;

∙ в сфере производства сельскохозяйственной продукции;

∙ в сфере переработки сельскохозяйственной продукции;

∙ в сфере розничной торговли;

∙ в сфере общественного питания;

∙ в сфере бытовых услуг;

∙ в сфере связи и информационных технологий;

∙ «Женщина – предприниматель»;

∙ «За меценатство и благотворительность»;

∙ «Самое динамично развивающееся предприятие»;

∙ «Саратовская марка качества»;

∙ «Инноватор года»;

∙ «Молодой предприниматель Саратовской губернии»;

∙ «Социальный предприниматель»;

∙ в сфере транспортных услуг;

∙ «Самый успешный старт»;

∙ «Лучший налогоплательщик года».

Участниками конкурса могут стать учредители и руководители малых и средних предприятий, а также индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность на территории Саратовской области.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 15 марта по 13 апреля 2021 года согласно установленным формам (http://www.saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php) по электронной почте protasovaey@saratov.gov.ru или по телефону (8452) 23-84-11.

Победители конкурса будут объявлены в июне 2021 года на торжественной церемонии и награждены дипломами и ценными призами.

Министерство экономического развития области