В Самаре прошел V Турнир памяти В.М. Кейлина по футболу среди детских команд 2007 г.р.

марта 2021

С 19 по 23 марта 2021 года в городе Самаре прошел V Турнир памяти В.М. Кейлина по футболу среди детских команд 2007 г.р.
В турнире приняло участие восемь команд юношей 2007 г.р. Участвовали команды из города Самары, Екатеринбурга, Тольятти, Омска, Бугульмы, Димитровграда и команда МАУ «СШОР «Балаково под руководством тренера Базарова Эдуарда Алексеевича.
Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе одержала две победы над командами «Юность» г.Екатеринбург (6:0) и СШОР №21 Лада г.Тольятти (4:2) и потерпела одно поражение от команды Олимп-2007 г.Самара (0:1), тем самым заняла в совей подгруппе второе место.
Это позволило юношам из Балаково сразится в полуфинальной встрече с лидером из подгруппы Б - командой СШОР Динамо 2007 из г.Омска, которой проиграла со счетом 0:3. В заключительном матче за третье место команда СШОР «Балаково» также потерпела поражение от команды ДЮСШ №2 из г.Бугульмы со счетом 0:2, заняв на соревнованиях четвертое место.
В соревнованиях приняло участие 17 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

МАУ «СШОР «Балаково»