В рамках проекта «Школа» депутатами Балаковского муниципального района и Совета МО г.Балаково совместно с родительскими сообществами продолжается общественная приемка школ к началу нового учебного года.

августа 2021

Заместитель председателя Саратовской областной думы Ольга Болякина, председатель Собрания БМР Константин Кузнецов, депутаты МО г.Балаково –Леонид Родионов, Мария Копыльцова, Сергей Волков, Олег Овчинников посетили общеобразовательные учреждения района- школы №4, №25, Гимназию №1.

Самое больше впечатление произвела, встретившая гостей после капитального ремонта, школа №4. Обновленный фасад, новый стадион, яркие краски стен рекреаций и учебных кабинетов, разноцветные жалюзи - всё готово к началу учебного года. Группа довольных изменениями родителейполна позитива и положительных эмоций, детишки с радостью гоняют мяч по футбольному полю с рекортановым покрытием.

В 25-ой, благодаря Балаковскому филиалу АО «Апатит», еще полным ходом идёт ряд работ. Школа с каждым годом становится всё краше и комфортнее. Сюда хочется не просто идти, бежать учиться.

Гимназия №1 - школа со своей историей и добрыми традициями. Улыбчивый директор Галина Бирверт ведет гостей по коридорам, которые скоро наполнятся детскими голосами. Новые пластиковые окна сморят на улицу и ждут, не дождутся своих завсегдатаев - учеников, которые имеют самые высокие показали по качеству знаний в районе.

Константин Кузнецов выразил слова благодарности родительской общественности за неравнодушие и активное участие в подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

Общественная приемка школ идёт на «отлично»!