В пятницу состоится заседание Совета

Июля 2019

В пятницу состоится заседание Совета

26 июля 2019 года в администрации БМР пройдет тринадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково
четвертого созыва.
Начало в 15.00 в 411 кабинете.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменения в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 мая 2017 года №342 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов, принимаемых Советом муниципального образования город Балаково»
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2018 года № 37 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
4. Разное.