В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

апреля 2020

В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

24 апреля 2020 года состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.
Начало в 15.00 часов в 411 кабинете администрации БМР.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу недвижимого имущества, расположенного на территории муниципального образования город Балаково, из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в федеральную собственность».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка, кадастровым номером 64:40:010238:43, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Свердлова, д.23».
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района сооружений коммунальной инфраструктуры - газопроводов, расположенных на территории муниципального образования город Балаково».
5. Разное.

По окончании заседания комитета состоится двадцать второе заседание Совета муниципального образования город Балаково
четвертого созыва.
Повестка:
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
5. Разное.