В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

Января 2020

В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

В администрации БМР (411каб.) состоится заседание Совета МО г.Балаково.
31 января 2020 года в 15.00 часов состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.
Повестка дня:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2020 год».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «О ежегодном конкурсе на звание «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково».
Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 29 сентября 2006 года N 66».
4. Разное.

По окончании заседания Комитета состоится девятнадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.
Повестка дня:
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
3. О внесении изменений и дополнений в Положение «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 29 сентября
2006 года N 66.
4. Разное.