В пятницу состоится Собрание Балаковского муниципального района Саратовской области

марта 2020

20 марта 2020 года в 10.00 в 411 кабинете состоится Четырнадцатое заседание Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.

Повестка дня:

1. Об отчете Главы Балаковского муниципального района о результатах его деятельности и деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием Балаковского муниципального района.
Информация Соловьева А.А. – Главы Балаковского муниципального района Саратовской области.
2. О согласовании приглашения Переклицкой Д.И. на работу в государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Балаковская городская клиническая больница».
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
3. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере управления и распоряжения объектами муниципального жилищного фонда Балаковского муниципального района в 2019 году.
4. О внесении изменений в Порядок предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района.
5. О внесении изменения в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района.
Информация Канатова П.С. – заместителя Главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ.

6. О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района.
7. О внесении изменений в Устав Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Гончарова А.В. – начальника отдела организационно-правового обеспечения Собрания Балаковского муниципального района.
8. О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений Балаковского муниципального района».
Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района.
9. О внесении изменений в некоторые решения Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.
10. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2020 год.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района.
11. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.
12. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере учета и контроля за состоянием муниципального имущества Балаковского муниципального района в 2019 году.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
13. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере арендных правоотношений относительно имущества Балаковского муниципального района в 2019 году.

14. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
15. Разное.