В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

июня 2020

В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

26 июня в администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета МО г.Балаково и двадцать четвертое заседание Совета МО г.Балаково.
Начало в 15.00 часов в 411 кабинете.
Повестка комитета:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на III квартал 2020 года».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу недвижимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Лепехова Станислава Владимировича.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
5. Разное.

По окончании заседания комитета начнется заседание Совета.
Повестка Совета:
Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
5. Разное.