В пятницу, 10 сентября, состоится Собрание БМР Саратовской области

сентября 2021

В пятницу, 10 сентября, состоится Собрание БМР Саратовской области

В 10.00 в 411 кабинете здания администрации состоится Двадцать восьмое заседание Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области

Повестка дня:

1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Кравцовой Л.А.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. О реорганизации Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Клоковой С.В. – и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.

3. Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Гончарова А.В. – начальника отдела организационно-правового обеспечения Собрания БМР.

4. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 26 января 2018 года № 18-257 «О повышении и индексации оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления Балаковского муниципального района».

Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

5. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

6. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации по оказанию социальных услуг «Центр развития и абилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика».

7. О даче согласия на списание муниципальным унитарным предприятием Балаковского муниципального района «Балаково-Водоканал» муниципального имущества Балаковского муниципального района.

8. О признании утратившими силу некоторых решений представительного органа Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.

9. Разное.